Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Постные картофельные котлетки с грибами



Постные картофельные котлетки с грибами

Картофель-800г. Шампиньоны-300г. Лук-1-2шт. Чеснок-2-3 зубчика. Мука-3ст.л с горкой. Приправа карри-0,5ч.л. Лавровый лист-1-2шт. Панировачные сухари либо мука. Растительное масло. Зелень укропа. Соль. Перец.
Первый раз в жизни решила держать пост. Котлетки очень аппетитные, буду готовить.
Ирочка, рецепт замечательный. Спасибо! Детки уже выросли и разъехались по своим гнездышкам и мы с мужем стараемся держать пост.
Из всех этих ингредиентов также можно приготовить картофельные зразы с грибами.
Очень вкусные котлеты. Кстати я их готовлю не только во время поста. Мои дети любят их в качестве гарнира к рыбе или мясу. Только я их не жарю, а запекаю в духовке. Таким образом получается разнообразие. Они у меня привереды, 2 раза одно и тоже не едят, разбаловала я их.
Спасибо за рецепт Ирочка! Грибочки нажарю свои, с осени заготовленные. Попостимся с дедушкой.
котлеты так себе,ничего особенного, я бы даже сказала, что уж лучше бы я просто приготовила  картофельное пюре и отдельно к нему подала бы жаренные шампиньоны.
Котлетки получились, хотя и не с первого раза. Вторая сковородка была уже красивше. Подавала с макарошками и томатным соусом со сливами. Кстати соус готовила осенью по рецепту с сайта. Оболденный соус, жаль, что так мало сделала. Спасибо за классные рецепты.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png