Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Тонкие блинчики с крахмалом



Тонкие блинчики с крахмалом

Мука-100г. Крахмал-100г (картофельный или кукурузный). Молоко-500мл. Яйца-4шт. Сахар-2ст.л (либо по вкусу). Растительное масло-2ст.л. Щепотка соли.
Ирочка, спасибо за рецепт блинчиков. Первый раз делала с крахмалом. Понравились всем.
Первый блин получился "комом". Тесто не как обычное, более жидкое, сложнее было печь. К концу приготовления блинчики стали получаться.
Надо будет попробовать.  240!  250!
Ирочка, рецепт изумительный, все оценили, спасибо большое! Блинчики действительно получились очень тоненькие и пластичные. Вкусные были с пылу с жару, ели со сметаной, вареньем и медом. Единственное, на следующий день в холодном виде они мне не так понравились. Советую есть сразу, горячими.
Спасибо, получилась очень вкусно. Мне понравилось, готовлю каждый день.
Валерия, спасибо за комментарий! Я очень рада, что рецепт блинчиков с крахмалом вам понравился.
Что за рецепт? Не возможно печь, все комом. Нужно в 3 раза больше муки класть. В первый раз такое! (((
..., мука у всех разная, поэтому может быть в вашем случае муки понадобилось больше,  это нормально.
Вы же видите, в моем пошаговом рецепте с фото все получилось.
Нежнейшие блинчики, очень вкусно! Спасибо вам за рецепт. Давно хотела попробовать испечь блинчики с крахмалом.
Подавала со взбитыми сливками и клубникой. Великолепный получился десерт.
Аня, спасибо за комментарий! Мне радостно, что рецепт понравился.
БЛИН ПОЛУЧИЛСЯ С ПЕРВОГО РАЗА.ОЧЕНЬ ВКУСНО.
Любовь,спасибо за комментарий! Очень рада, что рецепт понравился и, что первый блин и не комом ))).
Не когда блины не получались. Это единственный рецепт где лично у меня все сразу получилось.
Тесто с виду жидкое, но так и надо.
Всем приятного аппетита
..., спасибо за комментарий! рада, что рецепт понравился.
Рецепт класc!!!!
Татьяна, благодарю!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png