Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Куриное филе, фаршированное черносливом, ветчиной и сыром



Куриное филе, фаршированное черносливом, ветчиной и сыром

Куриное филе-4шт. Сыр твердый-100г. Ветчина-100г. Чернослив-100г. Зелень петрушки. Чеснок-4 зубчика. Cоль. Перец. Растительное масло.
Здравствуйте Ирина, и вот я опять посетил ваш сайт, уж очень меня зацепил этот  аппетитный рулет! Что-то похожее я пробовал, но такого вкуса ещё не ощущал.Чернослив с чесноком это классное сочетание! Qd! Спасибо вам!
ммм думаю это очень вкусненько, надо будет попробовать.
Овации шеф повару 250!  250!  250!  250!  250!
:cry:  :cry:  :cry: Ирина, здравствуйте! Как-то плохо у меня получилось закрепить рулетики :( .На вкус это конечно не повлияло. Чернослив придал вкус копчености. Сочетание всех ингредиентов так здорово перекликалось. Потренируюсь еще.Скоро намечается маленькое мероприятие и я хочу всех удивить. Смотрится это блюдо празднично! Пожелайте мне удачи. :)
Лера, попробуйте чуть меньше положить начинки в куриное филе, тогда Вам будет легче скрутить рулетик. Желаю Вам удачи! :)
Обожаю рулетики из куриного филе! Фаршировать можно чем угодно, была бы фантазия. Очень нравится сочетание с ананасом. Сделала с черносливом и сыром, ветчины не было. Все равно вкусно. 275!
мм новый для меня рецепт, очень аппетитно выглядит, спасибо, что выставили и как всегда все просто и понятно)) 250!
очень вкусный рецепт, сама не раз пробовала такие вариации на тему куриного филе и фруктов. Только я делаю так называемый кармашек в самом филе и закладываю туда начинку. Мне кажется так легче, хотя наверное это кто как привык. 290!
Здравствуй Иришка! Спасибо за рецепт, я все думала, что приготовить новенькое мужу на день рожденье, теперь знаю, ваши рулетики. Спасибо! 220!
Валентина, я думаю Вашему мужу эти рулетики очень понравятся :) .Мои мужчины остались довольны :D .А Вам желаю удачи 285!
готовила на день рождение своей мамы, очень вкусные,спасибо! Приглядела творожную пасху.Обязательно сделаю. 265!
Сделала точно по рецепту......Вкус потрясающий! Но вот рулетики крутить было сложно, начинка вываливалась. :( Советую попробовать просто надрезать кормашек в самом курином филе и скреплять зубочисткой.
Очередной раз зашла на сайт......это просто становится привычкой 235! Но мне и моей семье эта привычка только на пользу.
я теперь могу тоже готовить вкусности ;)  за это вам Ирина большое спасибо.
И тааак. У нас сегодня будут рулетики с черносливом 240!
Спасибо! Немножко повозилась, но результат очень порадовал! 290!
mne nravilsya vaw resept
Очень нравится сочетание мяса и чернослива. С куриным филе не пробовала делать. А вот  куриные голени фаршировала с черносливом.
Ирина, очень понравился твой рецепт. Для какого нибудь праздника очень подойдет. Спасибо!
ВКУСНООООООООООООО!СПАСИБОООООООООООООО! 240!
Готовила все по рецепту на годовщину свадьбы. Очень вкусно и красиво.
И еще спасибо за фаршированную щуку. Мой стол с вашей помощью получился и красочный и вкусный.
Уже много раз делала по вашему рецепту куриные рулетики. всегда у гостей пользуются спросом.
Для себя на каждый день просто обжариваю куриное филе с черносливом и запекаю потом  с сыром в духовке.
Куриное филе с черносливом, корейская морковка, салаты любовница, гнездо глухаря, подсолнух, обязательно греческий салат, тарталетки с семгой, фаршированная грудинка.....все это было у меня на новогоднем столе. Все вкусно. Спасибо за ваш труд!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png