Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Блинный торт с грибами и куриной печенью



Блинный торт с грибами и куриной печенью

Блины-10-11 шт. (см. рецепты Блины, Блины дрожжевые). Майонез. Небольшой пучок черемши либо чеснок-2-3 зубчика. Для грибной начинки: Шампиньоны свежие-500г. Лук-1-2шт. Сливочное масло-50г. Зелень укропа. Растительное масло. Соль. Перец. Для начинки из печени: Куриная печень-700г. Яйца вареные-3шт. Лавровый лист-1-2шт. Душистый перец-2-3горошины. Сметана-2ст.л. Соль. Перец.
Спасибо за рецепт блинного тортика. Получился вкусный и сытный. Украсила точно также как на фото! Здорово! Всем понравился, все были довольны.
Все купила, иду готовить. Порадую своих домочадцев.
Делала блинный торт без черемши, у нас такой травы нету. Раз написано в рецепте можно заменить на чеснок, то и с большим удовольствием заменила. Торт получился очень вкусный и сытный, полноценный ужин на большую семью, как раз как на нашу из 5-ти человек, из которых 4 мужика (папа и трое подрастающих мальчишек-подростков). Подавала со сметаной. Все были довольны и сыты. Масленичная неделя удалась. Сегодня буду делать по вашему рецепту блинчики из шпината с начинкой как в рецепте. 240!
Спасибо за рецепт! Блинный тортик получился на 5+ вкусно и сытно.
Готовила с говяжьей печенью и вешенками. Прокрутила печень и обжаренные вешенки на мясорубке, добавила майонез с зеленью и по-быстрому намазала блины. Быстро и вкусно 240!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png