Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат "Любовница"



Салат "Любовница"

Свекла (вареная)-150г. Морковь (сырая)-100г. Сыр (российский, пошехонский, голландский)-200г. Грецкие орехи-60г. Изюм-2ст.л. Чернослив-80г. Чеснок-6зубчиков. Майонез.
275! Вкусняшка!!!!!!!
Суперский салат. Готовила его на Новый год, всем оч. понравился. Буду готовить на 14 февраля.
У меня немного другой рецепт салата Любовница. Попробую приготовить по твоему рецепту. По составу должно получится вкусно.
Спасибо за рецепт салата. Готовила на день Святого Валентина, очень вкусный получился. Теперь он у меня в списке любимых салатов.
очаровательный салат.
Ну очень вкусный салат 280!
Понравился всем 240!
второй Новогодний  праздник с ним встречаем,для тех кто любит свеклу-просто как сникерс)) прелестный салат,а главное лёгкий))
Салат не оставит Вас равнодушным: необычный, великолепное сочетание вкусовое, с загадкой и претензией на оригинальность. Очень рекомендую
Елена, спасибо за комментарий и приятные слова! Рада, что рецепт салата понравился.
Очень вкусный салат любовница мне очень понравилось буду готовить на день рожденья  теперь он у меня будет самый любимый салат!
Настя, спасибо за комментарий! Мне очень радостно, что салат "Любовница" вам пригодился и понравился.
Всем,кто сейчас читает этот рецепт-возьмите на заметку себе, ну ОООООчень вкусный салат.Не пожалеете
Валентина, спасибо за отзыв!
Очень вкусный салат.брала плавленый сырок ,тоже очень вкусно получается
Анастасия, спасибо за комментарий! Я очень рада, рецепт салата понравился.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png