Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Заварное тесто для эклеров и профитролей



Заварное тесто для эклеров и профитролей

Молоко-125мл. Вода-125мл. Мука-180г. Сливочное масло-100г. Яйца-4шт (некрупные). Щепотка соли.
Спасибо Ириша за рецепт теста для профитролей. Давно подсела на ваш сайт и с огромным удовольствием пользуюсь рецептами. Вот и к Новому году сделала подборку. Очень давно пекла профитроли, да рецепт стерся из памяти. Хотя очень даже неплохо они у меня получались. За напоминание спасибо. Сегодня испеку. Буду подавать с салатом из красной рыбы. С Наступающим вас и вашу семью. Желаю вам творческих успехов.
Потрясающий рецепт! Такой подробный, что грех не попробовать. Надеюсь у меня все получится. Давно хотела научиться печь иклеры. Спасибо!
Иришка, как всегда в точку. То что надо. Все есть иду печь, завтра наполню своим любимым салатиком. С Наступающим тебя моя дорогая! Радуй нас и в следующем году своими рецептами. Я тебя обожаю! 275!
Спасибо хозяйке сайта за прекрасный наглядный рецепт эклеров! Пекла к новому году для сладкого стола, для внуков. Наполняла заварным кремом, рецепт свой, давнишний, испробованный. Дочка затребовла рецепт эклеров, пришлось делиться  265! . В общем все остались сытые и довольные.
Готовили с внучкой в воскресенье. Все эклеры получились как на подбор. Спасибо.
ЛУЧШЕЕ ЗАВАРНОЕ ТЕСТО !!!!! СПАСИБО!!!!
..., рада, что рецепт заварного теста понравился. Спасибо за комментарий!
Спасибо! Люблю подробные вкусные рецепты, подпишусь на Ваши рецепты...
Гостья Бажулька, спасибо за ваш отзыв. Я очень рада, что вам понравились мои рецепты. Обязательно подпишитесь на ежемесячную рассылку. Если будут вопросы по подписке, то отправьте сообщение на почту: info@moi-povar.ru или через форму обратной связи на странице: https://www.moi-povar.ru/feedback/. С Новым Годом и наступающим Рождеством! :)
Супер. Давно не пекла. Две порции мальчики мои умяли в одно мгновение)))жаль, не могут добавить фото. Спасибо за рецепт
Марина, спасибо за комментарий! Я очень рада, что рецепт понравился.
Надеюсь что получится
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png