Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Чизкейк банановый



Чизкейк банановый

Для песочной основы: Песочное печенье-400г. Сливочное масло-150г. Сметана 20%-2ст.л. Для начинки: Сыр Филадельфия-400г. Творог мягкий-250г. Яйца-3шт. Бананы спелые-3шт. Сок лимона-3ст.л. Сахар-200г. Ванильный сахар-2ч.л. Пудинг банановый или ванильный-40г.
Любимый тортик! Обожаю чизкейки. Банановый чизкейк никогда в жизни не пробовала. Как раз есть повод попробовать, ДР у доченьки.
Иринушка, благодарю Вас за Ваш прекрасный сайт. Вот и торт замечательный к Новому году! Читала в интернете, что наступающий год - это год красной обезьяны. С большим удовольствием приготовлю банановый чизкейк для своих внуков. Обещали придти поздравить.
Ну какая прелесть!!! Сама еще ни разу не делала, боязно. Я видела у вас на сайте чизкейк без выпечки, но приготовить его точно не смогу, крема Маскарпоне у нас не нашла. За банановый чизкейк огромное вам спасибо! Фото бесподобное, глаза так и поедают лакомый кусочек на блюдечке, а слюнки капают на клаву)))))
Только вчера искала рецепт чизкейка - и вот он уже тут, на моем любимом сайте! спасибо за рецепт! 240!
Урааааааааа!!! У меня чизкейк получился. Супер, такой вкусный! Я такая счастливая. Мои домашние одарили меня комплиментами. На Новый год тоже буду делать, порадую обезьянку))). Самое главное очень простой рецепт. Спасибо!
Торт получился красивый, без сучка, как говорится и задоринки. Спасибо за рецепт!
На вкус мнения разделились. Мне и дочке банановый вкус очень понравился, а вот муж и сын чизкейк с бананом не отметили, предпочитают классический вкус.
Света, спасибо за комментарий!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png