Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Аджика на зиму с яблоками и морковью



Аджика на зиму с яблоками и морковью

Помидоры-3кг. Яблоки-1кг. Морковь-1кг. Гогошары-2кг (либо мясистый красный болгарский перец). Горький перец-300г. Чеснок-0,5кг. Растительное масло-250мл. Соль-3ст.л (или по вкусу).
Спасибо за рецепт! Аджику мои мужики обожают. Все кроме горького перца есть, так что бегу куплю и за работу.
Давно искала рецепт именно этой аджики. Мама когда-то делала, а я рецепт потеряла. В каждый раз делала, но пропорции были другие, от этого и вкус не получался тот, который помнила с детства. Спасибо вам за рецепт и подробное описание.
Иринушка, ну и угодили вы моему супругу! Аджика получилась в меру остренькая и очень вкусная. Кушаем с супами и борщами, добавляю в макароны, просто едим с хлебом. Единственная проблема, заготовила мало. Обязательно на следующий год аджики приготовлю побольше. Спасибо за прекрасный рецепт! Здоровья вам и вашей семье.
Аджика получилась на славу. Едим с огромным удовольствием и с супом, и просто с хлебом и кусочком сала, и в макароны добавляем. Я даже курицу мариновала в аджике и запекала. Супер вкус получился. Пару баночек дала невестке, они тоже балдеют. Ирочка, большое спасибо за рецепт! Дай вам бог здоровья!
Аджику по рецепту закатываю уже второй год подряд. В семье всем нравится, особенно мужчинам. Внук ест ее со всем подряд....с борщом, с макаронами, добавляет в глазунью, просто с хлебом...с хлебом и салом, я уже смеюсь и говорю, что осталось попробовать с чаем. Аджика отличная, спасибо от нас всех!
Спасибо за рецепт! Это самый вкусный рецепт аджики, который я пробовала. Теперь он у меня будет в фаворитах.
Совсем не понравилась аджика по этому рецепту. Уж извините....
Лина, вы уж тоже извините, но не у всех и первый блин получается. Да и на вкус и цвет, как я понимаю, товарищей нет!))) Дело вкуса!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png