Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Сырные шарики



Сырные шарики

Морковь-2шт. Плавленые сырки "Дружба"-3шт. Чеснок-2 зубчика. Майонез. Зелень петрушки.
Ирина, моя доченька не любит морковь, но вот такие сырные шарики пришлись ей по душе! Вы мой спаситель!  :)
Спасибо Ирина за полезный и вкусный рецепт! Сырные шарики с морковкой jd!  jd!  jd!  Ah!  Ah!  слопали с удовольствием. 275!
Оригинально, вкусно и полезно! Три в одном. Спасибо!
Мне очень понравились такие полезные и вкусные шарики. Я уже попробовала сделать и с  твердым сыром, и добавляла в серединку орешек, и маслинку без косточки. В общем вариаций море. Хочу еще попробовать приготовить заливные яйца. 280!
Хочу.хочу,хочу! Непременно надо попробовать. Спасибо!
За блинчики розочки тоже спасибо,тоже вдохновили!
очень интересное оформление!!красиво и главное вкусно!
Никогда бы не подумала, что так вкусно! Спасибище!
Сегодня делаю иклеры. Потом напишу , что вышло  :D
Делала с молодой морковкой. Супер.  СПАСИБО! Очень понравился рецепт.
Замечательный рецепт! Просто, вкусно и очень красиво.
Ирина спасибо.
Ирина, у Вас замечательный и очень аппетитный сайт. Недавно нашла Вас в интернете и рада этому знакомству.
Сырные шарики на удивление очень вкусные. Спасибо.
Такой рецепт сырных шариков делала с отварной морковью и обваливаю в измельченных грецких орехах. Тоже вкусно.
Приготовила 2 варианта сырных шариков. В одном варианте морковь натерла на мелкой терке, обязательно отжала сок, добавила в равных частях творог и сыр. Перемешала с майонезом и чесноком, скатала шарик и обваляла в орехах. И другой вариант по вашему рецепту.
Жду гостей. Посмотрим какой вариант понравится больше. По мне так оба хороши.
Обваливать в сыре не стала. А вот в кунжутных семечках получилось оригинально.
Я раньше такое блюдо делала в виде салата. А вот так оформить шариками даже в голову не приходило. спасибо за прекрасную идею.
Спасибо за рецепт! Вкусно и полезно.
Готовила на день рождения. Внутрь шарика положила кусочек грецкого ореха. Получилось оригинально и вкусно. Спасибо за рецепт и идею подачи. 280!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png