Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Оладьи на дрожжах



Оладьи на дрожжах

Мука-3стакана. Молоко-2стакана. Яйца-2шт. Дрожжи-30г. Сахар-1ст.ложка. Соль-0,5ч.л.
У меня тоже получились! 240! Спасибо!
Такие аппетитные оладьи! Прямо так и хочется съесть!!!! 295!
А у меня не поднялось тесто!!!!! :(  :(  :(
Хороший рецепт оладушек. Я сделала все как по рецепту.
Ммммм! Какие аппетитные! Я делаю оладьи на дрожжах с изюмом. Ну просто пальчики оближешь!
250! Спасибо! Оладьи на дрожжах получились вкусные. Хочу попробовать еще рецепт блинного торта с халвой, уж очень аппетитно выглядит.
Единственный рецепт по которому получились вкусные оладьи. Спасибо 220! !
Спасибо за рецепт!
Я делала более быстро эти оладьи, т.е я не делала опару.Все прекрасно поднялось и ускорило процесс приготовления.
Ирина спасибо за ваши простые и очень вкусные рецепты. У же много чего сделала с помощью вашего сайта, все получается. Оладьи ооочень вкусные. Вот на пасхальные праздники собираюсь сделать пасхальный кулич, заливные яйца и салатик гнездо глухаря.  В хорошем результате просто уверена. 275!
Спасибо! Оладьи получились. Сайт нравится! Буду здесь бывать часто!!! 275!
ПОЛУЧИЛИСЬ! УРААААААААААААА! 240!
спсбо! :)
я тут теперь живу, мне тут вкусно 235! рецепты что, надо!
Оладушки на дрожжах, оказывается это просто.Иринка вам спасибо!
СПАСИБО ЗА ОЛАДЬИ, РЕЦЕПТ СУПЕР!
А я делаю без опары :D Тесто достаточно легкое и так хорошо поднимается.
В рецепте я не нашла какие дрожжи берем....свежие или сухие? Их же теперь такой выбор.
Цитата
малинка пишет:
В рецепте я не нашла какие дрожжи берем....свежие или сухие? Их же теперь такой выбор.
малинка, я брала свежие дрожжи.
Так наловчилась делать оладьи, что пеку каждое утро на завтрак. Спасибо за вкусный рецепт И наступающим Рождеством Христовым.
Делала раньше оладьи с содой, тоже неплохо, но на дрожжах получились супер. Теперь только так буду делать. Рецепт супер!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png