Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Творожный пирог с малиной и штрейзелем



Творожный пирог с малиной и штрейзелем

Для теста: Мука-150-200г. Яйца-2шт. Сливочное масло-100г. Сахар-100г. Ванильный сахар-1ч.л. Разрыхлитель-1ч.л. Для начинки: Творог 18%-500г. Яйца-3шт. Сахар-100-150г. Малина-300г. Ванильный сахар-1ч.л. Для штрейзеля: Мука-100г. Сахар-100г. Сливочное масло-100г. (из морозилки).
Очередная вкусняшка! Спасибо за чудесный сайт и вкусные рецепты 250! . Я ваша поклонница.
Спасибо за творожный пирог. Я уже делала с вашего сайта творожный пирог с песочной крошкой, мои его просто сметают в лет! Думаю этот пирог тоже полюбится
Какой красавец!!!! Уже хочу испечь. Малины еще в продаже не видела, а вот клубничка продается. Ирина, а малинку можно заменить на клубнику?
Аля, думаю малину можно заменить клубникой.
Ирина,спасибо вам за сказочный пирог! Вчера собрала первый урожай малины и увидев такой аппетитный пирог решила приготовить. Из духовки доносился такой дразнящий аромат, что не было сил дождаться его готовности.......а еще пока остывал. Не удержалась, кусочек отщипнула ммммммммммммнямушка какая. Я бы сказала это торт а не пирог, вкуснятина еще та! Вечером с чаем все слопали, только его и видели! 240!  Сегодня опять готовлю, хочу удивить подружку.
Спасибо вам большое за рецепт! Теперь это моё коронное блюдо. Готовлю пирог постоянно и его сметают за пол дня, все безума от этой вкуснятины! Спасибо!!! 🤗👍🏻
Теперь я знаю, как накормить своего дитеныша творогом. Едим и просим добавки. Ириша, огромное спасибо за рецепт!
Здравствуйте! Спасибо вам большое за такой замечательный рецепт! Очень вкусный пирог, мой муж любит его есть больше всего и всегда просит , чтобы я его испекла! Вкуснее пирога я не ела) хочется ещё найти у вас рецепты , чтобы они стали моими коронными блюдами)
PS вместо малины кладу замороженную клубнику) потому что она более доступна круглый год
Анастасия, здравствуйте! И вам спасибо большое за комментарий.
Мне очень приятно получать такие отзывы о рецепте, значит не зря стараюсь!)))
И вдвойне приятно, что рецепты нравятся вашим вторым половинкам.
Пробуйте готовить разные рецепты и вы обязательно найдете свои любимые.
Советую приготовить Творожный пирог с песочной крошкой, он находиться в разделе творожных блюд /kulinar_retsepti/tvorojnie_bluda/13475/
Надеюсь этот пирог вы тоже оцените по достоинству.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png