Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Роллы из блинов с семгой и сливочным сыром



Роллы из блинов с семгой и сливочным сыром

Блины-10шт. (см. рецепты Блины, Блины дрожжевые). Мягкий сливочный сыр (типа Президент, Хохланд и т.п.). Семга слабосоленая-300г. Авокадо-300г. Сметана-2ст.л. Зелень укропа.
Красота и вкуснота!
Изумительный рецепт! Приготовлю сегодня своему мужу и сынишке. Они обожают роллы. Спасибо! С масленицей!
Как всегда красиво, оригинально и вкусно! Спасибо огромное за ваши рецепты! 275!
Аригинально!!! Вкусняшка!!! 275!  275!  275!
а зачем сливочный сыр смешивать со сметаной?
настя, сметану добавлять не обязательно. Это лишь облегчает намазывания сыра на блины. Сметана придает сыру легко мажущуюся консистенцию.
очень вкусно и красиво
Роллы из блинов - это нечто! Честно признаюсь сама не пекла блины, купила в кулинарии готовые, остальное все по рецепту. С подружкой сами все умяли. Вот это я понимаю Масленница!
Предлагаю приготовить бюджетный и сытный вариант роллов или роллы по - русски. Надо приготовить вкусное картофельное пюре, взять вкусные соленые домашние огурчики и малосольную селедочку и зеленый лучок, если найдете в этот период. Если не будет зеленого лука, можно взять репчатый. И так..... Блины намазать тонким слоем картофельного пюре, сверху у края блинчика выложить кусочек нарезанного огурца, потом кусочки селедочки (очистить от косточек не забываем или купить сразу филе), посыпать зеленым или репчатым лучком. Блинчик скрутить рулетом и нарезать как роллы. И вуаля!!!! Пальчики оближешь!
День рождения праздную вместе с Масленицей. На закуску помимо дежурных блюд приготовила роллы из блинов. Все были в восторге! 250!  Спасибо вам за потрясающий сайт и интересные. вкусные и доступные рецепты.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png