Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Маффины с ягодами и шоколадным кремом



Маффины с ягодами и шоколадным кремом

Мука-300г. Масло сливочное-150г. (или маргарин). Сахар-150-200г. Ваниль на кончике ножа (или ванильный сахар-2ч.л). Ягоды свежие или замороженные-300г. (у меня черная смородина). Яйца-4шт. Разрыхлитель-2ч.л. (или 1ч.л. гашеной соды). Для крема: Сметана 20%-5ст.л. Какао-4ст.л. Сливочное масло-1ст.л. Сахар-4ст.л. Ванильный сахар-2ч.л.
Как раз есть заготовленная в прок замороженная черная смородина. Попробую.За красивый и подробный рецепт большущее спасибо!
Благодарю за прекрасный рецепт. Это моя первая выпечка приготовленная самостоятельно.Хотела порадовать своего мужа на завтрак ко дню Валентина. Черной смородины у меня не нашлось, поэтому готовила с черникой. Получились великолепные. Утром с чашкой ароматного кофе маффины были как нельзя к месту. Спасибо! 220!
Маффины получились довольно вкусные. Больше всего покорило простое приготовление крема. Первый раз в жизни получила истинное удовольствие от его приготовления 275! . Теперь буду его часто использовать
приготовила с ягодами и немного добавила орехов мммммммм вкуснятина!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png