Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Оладьи на кефире с тыквой



Оладьи на кефире с тыквой

Тыква-200г. (очищенная). Мука-300-350г. Кефир-400мл. Сода-1ч.л. Сахар-2ст.л. (или по вкусу). Яйца-2шт. Апельсин-1шт. (только цедра). Щепотка соли. Растительное масло для жарки.
Творожную запеканку с тыквой и апельсином по вашему рецепту я уже готовила. Получилась очень вкусная! 240! Теперь попробую и оладьи с тыквой.
Тыквы много, надо применить для пользы здоровья. спасибо за рецепты и прекрасные идеии.
Аппетитные оладьи! Кусок тыквы валяется в холодильнике. Наконец дождался своего часа.
Оладьи получились довольно вкусные. Тыква вообще не чувствовалась, а вот вкус апельсина был ярко выражен. Всем понравились оладушки. Подавала со сметанкой.
Спасибо за рецепт. Теперь буду чаще покупать тыкву.
Сегодня приготовила оладушки по вашему рецепту! Правда муки добавила чуть больше и кефира было 0.5 л.и без цедры! Муж тыкву вообще не распознал! Подала с клубничным вареньем и оладьи присыпала сахаром!Вкусняшка просто!!! Спасибо за рецепт!
Ласуня, очень рада, что рецепт понравился! Приятного аппетита!
Прекрасный рецепт! Оладьи получились,вкусные,пышные! Я добавила ещё тертое яблоко.Спасибо за рецепт!
Ирина, спасибо за комментарий!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png