Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Творожная запеканка с тыквой и апельсином



Творожная запеканка с тыквой и апельсином

Творог-500г. (любой жирности). Тыква-200г. (очищенная). Яйца-3шт. Сахар-150г. (или по вкусу). Ванильный сахар-2ч.л. Сметана 15-20%-3ст.л. Манная крупа-100г. Кроме того: Апельсин-1шт. Сливочное масло-50г. Щепотка соли.  
Аппетитненькая :!:  :!:  :!:  275!
Спасибо за рецепт! Все есть в холодильнике. Иду готовить.
Обязательно попробую приготовить. Надеюсь мои сорванцы тыкву не почувствуют в запеканке. Спасибо.
Очень и очень вкусная запеканка!!!! 240!  Всегда стараюсь готовить с тыквой. Это единственное блюдо с тыквой, которое мои дети и муж едят с большим причмокиванием. Тыква совсем не чувствуется, а вот нотка апельсина приятно освежает. Всем советую.
Рецепт у меня немного отличается по граммам в ингредиентах, да и ванильку не добавляю, апельсиновой цедры на мой взгляд вполне хватает. А в остальном готовлю также.
Приготовила запеканку точно по рецепту. СУПЕР! Тыква вообще не чувствуется. Зато вкус апельсина ярко выражен. Спасибо за вкусную запеканку. Теперь буду готовить чаще.
Идея хорошая! Запеканку слопали с удовольствием. Вкусно и полезно! спасибо вам.
Ирочка,большое спасибо за вкусный рецепт запеканки. Готовила первый раз, всё съели за завтраком.
Рецепт забираю в список любимых. Думаю буду готовить, пока сезон тыквы. Вкусно и полезно!
Присмотрела на сайте тыквенный суп-пюре.))))
Я еще никогда так не любила тыкву.
Татьяна, спасибо за комментарий! Мне радостно, что рецепт запеканки понравился вашей семье. Тыква - это очень вкусно и полезно!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png