Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Чечевичный суп с говядиной



Чечевичный суп с говядиной

Говядина-800г. Чечевица-2/3 стакана. Картофель-3шт. (среднего размера). Лук-1шт. Морковь-1шт. Корень сельдерея-100г. Кроме того: Лавровый лист-1-2шт. Щепотка тимьяна (или по вкусу). Смесь 5-ти перцев. Соль. Зелень петрушки.
Аппетитный супик!!! 240!  275!
Ирина, спасибо за рецепт! вы как будто чувствуете, что хочется именно сейчас. А сейчас, после праздников, обильных застолий и салатов, хочется жиденького. Знаю, что чечевица очень полезна. Она богата витамина и минералами. И еще она выводит токсины из организма. Это как раз нам всем надо.
Света, рада что угадала с рецептом. Чечевица действительно после праздников будет очень полезна для организма.
Иришенька, хозяюшка вы наша, спасибо за ваш труд. Рецепты просто сказочные. И все так подробно описано. Как ни старалась я научить готовить свою девочку, никак у нее к этому занятию не было терпения и желания.
Случайно нашла вас в интернете и показала своей дочке. Вы знаете, теперь она готовит с большим удовольствием. Говорит, рецепты не мудренные, продукты можно купить прямо за углом дома, а не выискивать что-то эдакое. А главное. рецепты получаются и на вкус нравятся. Спасибо вам! Здоровья вам и вашей семье!
Валентина, спасибо за теплые слова! Очень приятно получать такие комментарии.
Готовила с курицей, вместо корня сельдерея купила стебли сельдерея. Великолепный вкус. Готовила чечевицу первый раз и мне оч. понравилось.
Я из телятины делала, т.к она быстрее вариться. Да привкус я не люблю когда именно говядина. А так очень вкусно! Еще зеленушка добавить в тарелочку. И кинзы немного... Очень вкусно. Спасибо за рецепт
Завтра буду пробывать первый раз! 250!
А что чечевица 5 мин.варится?
..., чечевица варится от 5 до 40 минут в зависимости от сорта.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png