Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Рогалики из песочного теста с ореховой начинкой

Рогалики из песочного теста с ореховой начинкой

Мука-400г. Сливочное масло-200г. Сметана-200г. Яйца-1шт. Сахар-100г. Ванильный сахар-2ч.л. Разрыхлитель для теста-2ч.л. (или 1ч.л. гашеной соды). Сахарная пудра-6ст.л. (или по вкусу). Для начинки: Грецкие орехи-300г.(очищенные). Сахар-5ст.л.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

:) А можно с замороженной вишней сделать ? Сахар в неё добавить наверное
Alина, для рогаликов в качестве начинки вишня прекрасно подойдет. Замороженную,также можно использовать.
Вишню (если она замороженная),  разморозить, сок слить. Смешать ягоды с сахаром и крахмалом.
Например на 200 г замороженной вишни добавляем 1 ст. л. крахмала и 3ст.л сахара (или по вкусу).
Я приготовила уже 4 раза с разными начинками. С орехом, джемом малиновым , и с творогом. все время забывала написать отзыв. Получаются  ооооочень вкусные рогалики! Я влюбилась в ваш рецепт! Спасибо вам!
Аlина, очень рада, что рецепт рогаликов пришелся вам по душе!
Ирочка, благодарствую за восхитительный рецепт рогаликов! Внучок их обожает! Родители привезли из Вологды на летние каникулы к бабуле. Вот бабуля и балует вкусняшками.
Спасибо за рецепт, вместо сметаны у меня были сливки, тесто получилось жирненькое, но от этого не стало хуже, рогалики получились суперские!!!
очень вкусные рогалики получились !!спасибо вам за вкусный рецепт!
Попробуйте муки взять2/3 порции и 1 порцию крахмала. Супер
Очень вкусные и нежные рогалики. Выпечкой занимаюсь не часто, но по вашему рецепту все получилось. Спасибо!!!
Марина, рада, что рецепт понравился! Приятного аппетита!
Рецепт супер!!! Рогалики нежнейшие. Большое спасибо за рецепт. Быстренько записала в свою тетрадку,дабы не потерять.
Альбина, спасибо за комментарий! Очень рада, что рецепт понравился!
Попробую,
Ирина спасибо
Раяна, пожалуйста! Надеюсь рецепт рогаликов пригодится.
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png