Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Рогалики из песочного теста с ореховой начинкой



Рогалики из песочного теста с ореховой начинкой

Мука-400г. Сливочное масло-200г. Сметана-200г. Яйца-1шт. Сахар-100г. Ванильный сахар-2ч.л. Разрыхлитель для теста-2ч.л. (или 1ч.л. гашеной соды). Сахарная пудра-6ст.л. (или по вкусу). Для начинки: Грецкие орехи-300г.(очищенные). Сахар-5ст.л.
Спасибо за рецепт! Рогалики всегда покупала, теперь попробую сама приготовить.
Прекрасный рецепт. Напеку к приходу внуков.
Спасибо Ирина! Ваши рецепты всегда получаются вкусными.
Вкуснотища то какая!Рогалики обожаю. Настоящий праздник живота! Рецепт легкий. буду делать.
Напекла рогаликов по рецепту. Начинки взяла две, орехов было чуток и абрикосовый джем. Мне больше понравились рогалики с орехами, не такие сладкие получились как с джемом. Дети больше уплетали сладенькие с джемом.
Спасибо за рецепт.
Подскажите, а сметану какой жирности брать?
Я брала 20%
Вкусно!:D  240!
Огромное спасибо за рецепт. Это не рогалики, а чудо какое-то!!!))))Уже делала один раз, за один вечер все съели. Сейчас опять буду делать. Хочу в половину теста добавить какао. Будут шоколадные)))
Нина, рада, что рогалики пришлись по вкусу 240! !
Это фигня какая-то, а не рецепт! Все делала по рецепту, тесто липнет, сколько муки потом не прибавляй!
Виктория, не все и не всегда даже у опытных хозяек получается. На все требуется терпение и желание. Рецепт хороший, рогалики часто делаю с джемом.
Спасибо за рецепт!Рогалики получились очень вкусные .Начинку взяла мак с орехами пропустила на мясорубку ,добавила сахара . 240!
Спасибо за рецепт, я уже 3 раз делаю очень вкусно получаются
Рецепт неудачный. тесто прилипает к рукам.и от стола не отдерешь - рвется.
Благодарю хозяйку сайта за великолепный рецепт рогаликов! Делаю уже второй раз. Первый приготовила точно по рецепту, получились отлично, может не такие красивые как на фотках в рецепте, но очень вкусные. В другой раз рогалики делала с вишней, это для меня был более бюджетный вариант, всем понравились. Рецепт на 10 балов. Есть возможность менять начинки, а это подкупает. Сегодня хочу попробовать с густым абрикосовым джемом.
Да, все получилось: с орехами, с вишней и с творогом! Рецепт очень удачный, спасибо Ирина!  275!  275!  275!  275!
Elechka Kumari, рада, что все получилось и понравилось!
Тесто тоже липкое получилось, но это наверное потому что миксером замесила) а так очень вкусно получается, муж в восторге!) спасибо за такой простой и вкусный рецепт!
Получилось просто супер!!! Спасибо большое за рецептик! 240!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png