Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Абрикосовое повидло



Абрикосовое повидло

Абрикосы-2кг. Сахар-1,8кг.
Мое самое любимое повидло. Спасибо за прекрасные рецепты. 275!
собрали 3 ведра абрикосов....наварили компоты, варенье и повидло
Варю повидло с добавлением воды. Попробую приготовить по вашему рецепту.
295! какая вкусняшечка!!!!! жаль что абрикосы у нас дорогие, а то обязательно бы только такое повидло бы и варила. пока довольствуемся покупным.
повидло получилось суперское. закатала две 750 граммовые баночки. Немного оставила для пробы. вечером испекла блинчики. подавала с повидлом. ням ням. буду еще варить. повидло всем понравилось. спасибушки!
Вкусняшка необыкновенная С П А С И Б О !!!!!
Попробую сварить по вашему рецепту  :)
Разочарована рецептом. Лично я любое повидло варю сначала без сахара и в таком виде увариваю до почти полного загустения( пробу снимаю). И только после этого добавляю сахар. Если сразу добавить сахар, то есть риск, что подгорит, как бы его не перемешивал.
Очень люблю абрикосовое варенье, а вот повидло готовила первый раз. Сварила 10 баночек по 750г. Зимой будем наслаждаться ароматами лета.
Отдельное спасибо за клубничный джем, тоже готовила первый раз, именно без желатина. Получился такой красивый и густой, что теперь буду всегда так варить.
У нас в этом году урожай абрикосов, один сорт уже сварила в компотах, часть заморозила, варенье сварила в манговом соке(еще то объедение!), на подходе другой сорт, некогда эмоционировать, на кухне как в горячем цеху, ведра абрикос и куча банок. Еще буду варить повидло. Давно готовлю сразу с сахаром, варю в 10 литровом казане, ничего не пригорает.
Если варить в кастрюле, так и без сахара пригорает.
Желаю всем урожая и удачных вкусных заготовок.
Работаем девочки и мальчики, сезон консервирования в полном разгаре, не ленимся!!!!)))
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png