Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Свекольник горячий

Свекольник горячий

Свинина-350г.(или говядина). Картофель-3-4шт. Свекла-2шт.(среднего размера,отваренная в кожуре). Морковь-1шт. Лук-1шт. Масло растительное-2 ст.л.
Кроме того: Уксус 6%-2ст.л. Сахар-1ч.л.Соль.Томат паста-2ст.л.Лавровый лист-1-2шт. Перец горошком-2-3 горошины. Свежемолотый черный перец. Зелень петрушки и лука.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы

Ой спасибо вам за такой рецепт,супер,третий год в браке и первый раз именно такой свекольник получился,какой хотела!!!!!!
Приготовила без мяса, держу пост. Получилось вкусно. спасибо за пошаговый фото рецепт. 250!
вкусно!! аппетитно!!! 295!
Спасибо за рецепт,оцень вкусно
Неимоверно вкусный суп получился! Спасибо  250!
МММ,вкусно получилось,а самое главное очень быстро!!! 275!  :D
Попробовал приготовить, получилось очень вкусно)))!!!
Сам с себя офигел, что такой классный получился! Зачет себе! Можно не жиниться)))
хороший вариант для тех,кто собрался готовить борщ,а капусты нет
)
Отличный супчик получился! Свеклу не отваривала, а запасировала вместе с луком и морковью, также добавила 3 зубчика чеснока  Qd! и сбрызнула зажарку лимоном.
Супчик улет! Впервые мой свекольник понравился моего мужу 275!  Спасибо!!!
Sandra, рада что свекольник пришелся по вкусу.
Короче,как борщ только без капусты.
теперь это мой любимый рецепт! 240!  полюбился всей семье 220! . спасибо за сайт и такие вкусные домашние рецепты! 275!
отличный супчик!!! варила с куриной ножкой,вместо уксуса,использовала сок лимона.спасибо за рецепт-рекомендую всем.
Надо замутить такой, только без томатной пасты, жирноватый будет, да и не совсем натуральный, лучше помидоры вместо пасты ;)  Qh!  kd!  jh!  jd!  As!  Qd!  jc!  240!
Привет всем . Всю жизнь жил с девушками не когда не готовил , сейчас холостой попробовал сделать . Получилось спасибо за ваши советы , так держать  240!
Рецепт очень понравился, не знала что свеклу нужно так мало варить. Действительно вкусно  :!:
Шикарный рецепт,даже мой сынок гурман съел и еще попросил 275!  275!  275!
Приготовила, получился обалденный, красный- красный.Только я 3 свеклы добавила.Хочу еще приготовить
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png