Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Клубничное варенье



Клубничное варенье

Клубника-1кг. Сахар-1-1,5кг.
Ирина, просто песня!!!!! Прямо запахом клубники повеяло с монитора. Всегда хотела сварить варенье именно с целыми ягодками. Спасибо за рецепт.
Вчера с дачи привезли клубнику. Сегодня тоже собиралась варить варенье. Рецепт другой, клубника разваривается в пюре, тоже вкусно получается. Попробую в этом году по вашему рецепту. Спасибо, очень красивый и аппетитный рецепт.
Обожаю клубничное варенье! Каждый год такое готовлю. Мы тоже варим по пять минут. Для клубничного варенья мне кажется это самый лучший способ. Хотя знаю, что многие даже среди моих знакомых так не заморачиваются, просто варят как повидло.
Ирина, как всегда вовремя. У нас в Мариуполе клубника в самом разгаре.Будем варенье варить, компоты и сахаром перетирать.
Девочки, может кто-то варил клубничное варенье в мультиварке? Скажите как получается?
Цитата
Рая пишет:
Девочки, может кто-то варил клубничное варенье в мультиварке? Скажите как получается?
Рая, мультиварка, мультиварке рознь. У меня (REDMOND-4505)я готовлю с добавление 100г воды на 1кг клубники. С крышки мультиварки снимаю клапан и устанавливаю программу молочная каша и готовлю до сигнала. Потом крышку открываю, снимаю пену и разливаю варенье  по банкам.
Спасибо за рецепт!!! Вы супер!
Приготовила все точно по рецепту. Закатала пару баночек. Немного осталась в блюдечке..........распробовала..........ИЗЮМИТЕЛЬНО! Сегодня еще сварю. Спасибо за пошаговый рецепт.
В этом году клубничка уродилась! Ураааааа! Буду варить варенье пятиминутку. Раньше варила в виде повидла.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png