Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Шашлык из свинины в пиве



Шашлык из свинины в пиве

Свиная шейка-2кг. Лук-3-4шт. Пиво-1л. Приправа для шашлыка. Соль.
вкусняха, смотрится аппетитно.класс!! 220!
Ааааааааааааааа....... так не честно!!!!Тоже хочу шашлычок. Ну все на выходные вытащу мужа на шашлыки. Рецепт забираю.
Спасибо за прекрасные рецепты! Хотела уточнить на счет пива.....есть ли разница какое-темное или светлое?
лука надо ложить в 2 раза больше.шашлык любит лук
Завтра у меня день рождения и мы собирались отметить на природе. Как раз искала рецепт маринования шашлыка. Действительно просто и доступно!спасибо Ирина за аппетитный шашлык. Буду делать.
Цитата
Олюшка пишет:
Спасибо за прекрасные рецепты! Хотела уточнить на счет пива.....есть ли разница какое-темное или светлое?
Олюшка, я делала с белым пивом, хотя думаю что можно и с темным.
Уже предвкушаю как это ароматно и вкусно. С пивом буду делать первый раз. обычно делаю с кефиром.
маринад самый простой, но вкусный. шашлык получается отменный.
У каждого из нас есть свой излюбленный рецепт маринада для шашлыка и не важно в каком маринаде будете мариновать. Главное правильно насадить мясо на шампур. Мясо надо постоянно уминать руками придавая ему круглую форму, что бы мяса не висело и потом не горело, и с него не вытекал сок. Шашлык вкусный тогда, когда мясо сочное.
мне очень нравится такой рецепт я его часто делаю !!!!! 250!
Цитата
Олюшка пишет:
Спасибо за прекрасные рецепты! Хотела уточнить на счет пива.....есть ли разница какое-темное или светлое?
Лучше светлое( не горькое),  например клинское арива!!!!
Цитата
Олюшка пишет:
Спасибо за прекрасные рецепты! Хотела уточнить на счет пива.....есть ли разница какое-темное или светлое?
Лучше всего светлое и крепкое
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png