Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Гамбургер



Гамбургер

Фарш говяжий-500г. Круглые булочки-5шт. Помидоры-1-2шт. Листья зеленого салата. Сыр пластинками. Красный лук. Растительное масло. Свежемолотый перец. Соль. Для соуса: Майонез без добавок-300мл. Горчица-1ч.л. Соленые огурцы-3-4шт. (или маринованные). Сладкая паприка-2ч.л. Сахар-1ч.л. Сухой чеснок-2ч.л.
Первый раз попала первая на комментарий! Гамбургер очень аппетитный. приготовлю своим мальчишам на выходных. Спасибо!
Спасибо за рецепт!Скоро сезон шашлыков, очень кстати. 295!
Интересный соус. Обычно делаю просто с кетчупом и майонезом. Попробую по вашему рецепту. Наверняка вкусно, как и все что готовила по вашим рецептам.
Уже хочу! Сижу на работе и слюной давлюсь. Классные рецепты! Вы супер! 295!  275!  290!
Обычно в фарш добавляю пару ложек панировочных сухарей. тогда котлета для гамбургера получается более пышная. А соус взяла на заметку! 250!
Ирина, спасибо за вкусности! Обожаю ваш сайт. Ездили с друзьями и со всеми детьми (шестеро деток получилось)на пикник. Как я вам благодарна за рецепт гамбургера. Котлетки поджарили на гриле. Дети активно приняли участие в сборке. Было весели и вкусно! И кстати габургеры были очень кстати пока готовили шашлык.
Рецепты шашлыков каждый делал по своему. Я в этот раз приготовила на пиве по вашему же рецепту. Получилось круто! 295! Мясо супер нежное.
Спасибо, спасибо, спасибо! 250!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png