Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Селедка под шубой



Селедка под шубой

Свекла-2шт. Морковь-3шт. Сельдь соленая-2шт. Картофель-3шт. Яйца-4шт.  Лук-1шт. Майонез-250г. Зелень петрушки.
Всегда хотел научиться готовить "селедку под шубой"! А тут такое подробное описание! В общем получилось! Хотя не надеялся. Ac!  Спасибо!
А я делаю еще один слой - тертое зеленое яблоко(после слоя моркови), получается тоже очень вкусно!! Попробуйте 220!
Натали, спасибо за идею. Обязательно попробую! :)
Любимая селедочка под "шубой".Спасибо за подробное описание. Всегда делала без яйца, с яйцом на много вкуснее!
спасибочки! Только я вот без свеклы делала, теперь попробую со свеклой.  220!
Приготовил..... получилось вкусно!
Готовила на пасху, очень вкусно. Кулич пока сделать не рискнула. Опыта в приготовлении пока маловато. :D  Надеюсь с помощью сайта стану более уверенной. Спасибо!
Вкусный и любимый салат! Спасибо за рецепты. Сайт очень понравился!
Приготовила селедочку под шубой, язык запеченный в фольге,шопский салат и фаршированные шампиньоны. :)
Спасибо! Моя кухня стала более разнообразной 250!
Шубка классная получилась! Спасибо.  Ирина, а с копченой скумбрией вы такой салатик не делали?
Цитата
Анютка пишет:
Шубка классная получилась! Спасибо.  Ирина, а с копченой скумбрией вы такой салатик не делали?
Анютка, с копченой скумбрией я не пробовала делать. Но мне кажется должно быть вкусно.
Спасибо за рецепт! Делала маленькое ДР своему любимому. Это салат ему больше всех остальных понравился. А мне салат "Любовница" Ням, делала впервые.
Подсмотрела у вас на сайте розы из блинов со свеклой, хочу украсить так "селедку под шубой". Приходит "любимая" свекровь, хочу утереть ей нос. Вот!
Ирина, я так рада, что есть возможность готовить и быть уверенной , что получится. Я не могу сказать про себя, что готовлю супер, но вот ваш сайт мне в этом помогает. Доверяю вашим рецептам на все 100%. Даже такой заезженный рецепт как шуба, все равно буду делать по вашему рецепту.
С Наступающими ВАС и Вашу семью!
Купила селедку маринованную....А здесь вижу нужно просто соленую Я расстроилась! :(  Может не получится, да?
Цитата
Приятная  пишет:
Купила селедку маринованную....А здесь вижу нужно просто соленую Я расстроилась!    Может не получится, да?
Приятная, из маринованной тоже получится. :)
необычайно помогло, пошла готовить  :D
Обожаю ваш сайт и ваши рецепты. Готовлю на сегодняшнюю новогоднюю ночь вашу "шубу".  220!
Всегда в шубу кладу яблоко-антоновку. А лук мариную. А селедка должна быть жирненькая. Всегда беру сельдь атлантическую.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png