Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Салат "Подсолнух"



Салат "Подсолнух"

Шампиньоны–250г. Куриное филе-300г. Консервированная кукуруза–200г. Яйца-3шт. Морковь-200г. Лук-1шт. Чипсы. Майонез. Растительное масло. Соль. Пучок петрушки. Лимон.
Интересный салатик jd! Я хотела спросить, если не заливать лук кипятком,а посыпать салат сырым луком? Как думаете стоит попробовать? :)
Tanea Boaghe, думаю что можно попробовать. Тогда салат может приобрести более острый вкус. Удачи :)
Ммм.. :{} Будет как раз как я люблю 285! Спасибо большое 220! Потом напишу как получилось 265!
Ирина, здравствуйте! Очень понравился Ваш сайт! 220!  Дала ссылку своей дочке, :{}  она недавно вышла замуж, думаю это будет для нее хорошая кулинарная книга. А салат "Подсолнух" я делаю вместо кукурузы c!  маслины и еще натираю сыр Ah! .Очень вкусно. Но Ваш салатик я тоже попробую.
супер
Делала свой салат подсолнух с маринованными грибами. Мне так больше нравится! Но это кому, что нравится.
Впервые увидела такое оформление салата и очень понравилось. Выглядит как настоящий подсолнух. Сделала на 8 марта, всем очень понравился. Дала адрес Вашего сайта. Спасибо! Еще очень многое хочется попробовать сделать по вашим рецептам. На подходе салат любовница.
Очень вкусный салат! 290!
Делала раньше такой салат и украшала маслинками. Такое украшение мне тоже понравилось.Подсолнух выглядит более нежно. спасибо. обязательно тоже так сделаю!
Искала оригинальные салатики на ДР доченьки,обязательно сделаю этот красивый салат подсолнух. Мне очень понравился. 250!
салат очень калорийный 295!
Недавно наткнулась на вашу страничку бороздя просторы интернета. Я просто в восторге! Большое вам спасибо!!!!!! Салатик очень понравился.Хочу еще обязательно попробовать ваш шоколадный торт. 290!
Спасибо Ирина за такой красивый салатик. Мой подсолнух всех порадовал на праздничном столе!
Как-то мне пресненько было. Остринки не хватает.........может надо было солененьких огурчиков в салатик. В общем поэкспериментировать надо. Никого не хочу обидеть просто это мое мнение.... :)
Спасибо за салатик! 290!
Спасибо! вкусный, красивый и очень оригинальный салатик.
Ирина, очень люблю ваш сайт. Много рецептов уже сделала. Что-то еще только мечтаю сделать. Вы настоящая рукодельница. Спасибо вам большое.
Салатик делала на день рождения. Он был настоящим украшением стола. 250!
Ирина, полюбила ваш сайт и теперь в каждый день сюда заглядываю. Сегодня у меня дома маленькое мероприятие и решила приготовить вот этот красивый солнечный салат. Хочу попробовать вместо жаренного филе, взять копченое. Думаю, что вкус от этого только выиграет.
Даже жалко было есть этот салат....... 235! но все-же мы его съели. Спасибо оч.вкусно!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png