Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Тефтели рыбные в томатном соусе



Тефтели рыбные в томатном соусе

Филе рыбы (треска,сайда,хек)-500г. Хлеб белый-70г. Яйцо-1шт. Соль. Пучок укропа(или петрушки). Перец черный молотый. Кумин(можно и без него). ДЛЯ СОУСА: Томат-паста-3ст.л. Лук-100г. Растительное масло-3ст.л. Соль. Сахар-1/2-ч.л. Лимонный сок-1ст.л.
Приготовил, в принципе вкусно. Единственное что - кумин - очень специфическая приправа. Я бы ее не добавлял. Но тут дело вкуса. Она придает привкус. Кто "не знаком" с кумином, тем может не понравиться, хотя дерзайте! d!
Ой, как вкусненько у меня получились рыбные тефтельки. Спасибки 250!
Вместо зиры добавила молотый шафран. Зиру не очень жалую :D ..А в соус добавила немного чеснока.
Мой ребенок в восторге от этих маленьких тефтелек. Сидит и наворачивает, глаза радуются. Спасибо вам!
Спасибо за рецепт! Уже не первый делаю с вашего сайта. Пока все получается без проблем. 295!
К вам на сайт категорически запрещено заходить голодной....в желудке засосалоооо :D и слюна до пола!!!
Тефтельки съели как семечки 235! Вкусненькие.
Спасибо за рецепт! ВКУСНООООООО! 240!
Есть такая рыба-толстолобик. Есть у толстолобиков костлявый сорт. Так вот, очень классно из этой рыбки делать тефтельки и рыбные котлеты. косточки мелкие очень хорошо перетираются в комбайне. 285!
Очень вкусные получаются рыбные котлеты и тефтели из сома.
Свои тефтели делаю из щуки. Вместо хлеба добавляю рис. Потом заливаю тефтели томатной подливой и довожу до готовности в духовке.
Готовила по вашему рецепту уже не одно блюдо. Спасибо! Все получается хорошо. Тефтельки понравились моему сынуле Никитке. Готовлю по его заказу теперь довольно часто.
Очень вкусно, если вместо хлеба, добавить хлебную крошку. Я измельчаю сухой хлеб в комбайне. Вроде тот-же хлеб. Но вкус совершенно другой.
Соус делаю с добавлением в томатную пасту сметаны или майонеза.  Соус получается мягче. А тефтельки делаю как у вас.
Спасибо за рецепт! Тефтели нямки :!:  220!
Спасибо за тефтели. Делала первый раз и все получилось.
Хороший рецептик:-)
Вместо томатной пасты взяла свежие помидоры и запекла все в духовке. ВКУСНЯТИНА!
Спасибо, тефтели получились нямки. На гарнир готовила пюрешку. Домочадцы все слопали.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png