Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Сырные шарики "Рафаэлло"



Сырные шарики "Рафаэлло"

Сыр колбасный копченный–300г. Майонез-4ст.ложки. Чеснок 1-2зубчика. Крабовые палочки-1упаковка(200г), Маслины без косточек-100г.
Быстро,вкусно,оригинально!!!!
Ураааааа!!!!! Я зарегилась тут  220! Всем привет!!!
Только не пойму как на форуме тему создать мало ли вопросы какие возникнут куды писать то ???
Melissa, новую тему создать просто. Кликайте по форуму - "Отзывы посетителей", потом на ссылку - "новая тема", расположенную над всеми темами. Откроется форма создания новой темы. :) А вообще новая тема создается, когда комментишь любой рецепт. d!
Ооооочень вкусно! Раньше делала из сыра, но не копченого. Теперь такие сырные шарики буду делать только из копченого сыра. 275!
Выглядит очень аппетитно!!!  а главное без лишних заморочек, все просто и быстро!
вкуснотень)))))))))))
Мммм...какие нежные сырные шарики "Рафаэлло"! Обязательно приготовлю их на День Святого Валентина! Порадую любимого! 290!
Вауууу! 285!   Хорошая идея ко дню СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА. 240!  Смогу удивить свою девушку.
Здорово! Так просто и вкусно!
280!  ks!
Вкусно и просто! Спасибо! 295!
Спасибо, это было очень нежно, вкусно, оригинально! 250!
Девочки, а я такие сырные шарики делаю из творога + сыр.Тоже очень вкусно.
Отличная закуска!!!! 220!
Ой, спасибо, это просто находка!
240!
Очень понравились сырные шарики! Я раньше  делала по другому.Поделюсь с вами своим рецептом.
Грецкий орех мелко рублю( ну или  можно на кофемолке ),плавленные сырки натираю на терке, варенное яйцо тоже на терке,чеснок майонез и обваляем в грецких орехах. Получается тоже довольно вкусно.
начиталась комментариев, теперь все хочется это сделать......все, все сырные и ореховые ......плакала моя диета :cry:  235!
5++++++. Вкусно, оригинально и просто! 295!
Колбасный сыр не очень люблю, поэтому сделала из твердого российского сыра. Мне понравились. Спсибо.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png