Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Закуска на крекерах с красной икрой



Закуска на крекерах с красной икрой

Красная икра. Крекеры соленые-26 шт. Авокадо-300г.(мягкое) Лимон-1шт. Свежемолотый черный перец. Зелень укропа.
Красотища! Рецепт обалденный. Забираю в свой список рецептов к новому году! С наступающим вас Ирина! Я часто пользуюсь вашими рецептами. Вы молодец!
действительно просто и восхитительно. спасибо вам. 250!
prosto doliki avocado na krerer-butrebrod i s verhu po vcusu ili ikra ili crasnoi ribki ooobedenie -vcera poeli vkusnotiscee
если зелененькая масса васаби ––то как это можно есть? очень горько будет––вкус икры потеряется моментально
ой извините я не читала рецепт––просто на картинку посмотрела
обожаю авокадо! а с икрой это объедение! к Новому году рецепт то что надо!спасибо!
Прикольненько!!!Надо попробовать,я думаю будет вкусно!!!
Спасибо,на Рождество обязательно сделаю.
красиво, вкусно и оригинально. к новогоднему столу супер закусочка. 285!
Я авокадо никогда не очищаю для пюре. Если авокадо спелое, оно хорошо выскребывается столовой ложкой. Другое дело, если надо красиво нарезать для салата, то тогда надо очистить. Это я для примера. А закуска просто супер. На новый год обязательно сделаю. Мой список все пополняется и пополняется. спасибо вам и с наступающим новым годом  290!  290!  290!
только что сделала!!!! 290! буду ждать оценки гостей!!!! 250!  250!
Великолепная закуска. спасибо за идею подачи.
Прекрасная  закуска!  Но хочу дополнить, чтобы не  почернело  авокадо нужно добавить  лимонный  сок. ks!  :D
Цитата
Israel Tel Aviv пишет:
Прекрасная  закуска!  Но хочу дополнить, чтобы не  почернело  авокадо нужно добавить  лимонный  сок.    

там же добавляется сок лимона с перцем))
Цитата
Лариса пишет:
Я авокадо никогда не очищаю для пюре. Если авокадо спелое, оно хорошо выскребывается столовой ложкой. Другое дело, если надо красиво нарезать для салата, то тогда надо очистить. Это я для примера. А закуска просто супер. На новый год обязательно сделаю. Мой список все пополняется и пополняется. спасибо вам и с наступающим новым годом        


вы его прям со шкуркой что ли? она ведь жёсткая (
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png