Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 3 4 След.

Новогоднее печенье



Новогоднее печенье

Мука-350г. Масло или маргарин-200г. Ванильный сахар-2ч.л. Сахар-150г. Яйца-1шт. Какао-3ст.л. Разрыхлитель для теста-1ч.л. (или 0,5 ч.л. гашеной соды).
Печенье сделано с большой любовью, как и все, что увидела на сайте. Спасибо Ирина за рецепт. Я со своими детьми обязательно буду делать такую красоту. и детям на радость и мне в удовольствие.
КРАСОТА! АЖ НАСТРОЕНИЕ НОВОГОДНЕЕ ПОДНИМАЕТСЯ!ОЧЕНЬ КРАСИВО!
Я бы тоже хотела бы попробовать украсить кондитерскими карандашами. И быстро и красиво получается. Но у нас таких приспособлений не продают. А жаль! :(
Ирина, спасибо вам за интересную идею подарка к Новому году. У моих знакомых много маленьких деток. Такой подарок им понравится.
Даже и не верится, что это можно сделать своими руками. Выглядит как покупное. Если найду кондитерские карандаши обязательно испеку на новогоднюю елку. Моя дочурка Аришка будет рада таким игрушкам на елке. Спасибо за рецепт.
Красиво, но я не пеку торты и печенья. стараюсь в приглядку. глядя на них пью чай или кофе.
Спасибо за рецепт! Мы уже с детишками испекли-очень вкусно получилось!!!Я вместо какао положила молотую цедру мандариновую...печеньки были желтого цвета с крапинками цедры...Муж еще просит,чтобы испекла-очень вкусные!!!Ирина,спасибо большое!Ждем еще простых и вкусных идей!!! ;)
Спасибо большое ;)
Прекрасное печенье 220!  250!  275!
хорошее печенье :!:
Рецепт красивый и понятный. Все купили, даже кондитерские карандаши нарыли. Будем с доченькой печь к Новому году. Спасибо за прекрасный рецепт! с Наступающим вас!!!!! 275!
Ирина, а сколько примерно печений получается в одной порции? Просто нам нужно много.
Маргарита, сложно ответить точно, т.к у меня печенье разной формы и размера. На фото видно, что заполнено 2 больших противня. И это примерно около 70 штук.
а где такие карандаши можно купить?
Кондитерские карандаши продаются в больших супер-маркетах.
Девочки, сахарные кондитерские карандаши моя подруга заказывала через интернет. Можно попробовать. Главное чтобы не поздно было. Новый год ведь уже через недельку.
вкуснотища и красотища 220!  235!  235! !
;) ну попробую сделать)
а бумагу смазывать ни чем не нужно? не прилипнет ? а то это самое страшное, что может случится после всех трудов  :o  :D
Страницы: 1 2 3 4 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png