Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Свинина, запеченная с айвой



Свинина, запеченная с айвой

Свинина-1.3кг. Айва-700г. Чеснок-7-6 зубчиков. Мед-2ст.л. Перец (у меня смесь из 5-ти перцев). Соль.
Класс, очень вкусно - Айва дает невероятно вкусный аромат и сочность!!!!!!!!!
бесподобно! и так аппетитно. айва есть, валяется на балконе, я про нее и забыла. все бегу за свининой и приготовлю на ужин. обожаю ваш сайт. всегда хочется после просмотра рецепта приготовить. СПАСИБООООООООООООООООООООООО!!!!
Вкуснятина! 240!  250!  285!
Иришенька, у вас такие аппетитные рецепты, что невозможно не приготовить! Рецепт бесподобный. Спасибо вам за ваши старания! Удачи вам в вашем нужном для многих молодых хозяек деле.  250!  280!  295!
Юляша, спасибо за добрые слова!
рецепт то как кстати!!!! сегодня день рождения любимого. Все никак не могла определится с выбором горячего. теперь сомнений не осталось, готовлю свинину с айвой. большой красивый кусок свинины есть, осталось купить айву.
Ирина хотела еще спросить, а обязательно делать еще и дополнительные разрезы для чеснока. Мне так кажется, что вполне можно и в надрезы с айвой положить чеснок? Ну это уже так мелочи....За рецепт огромнейшее спасибо. Просто загляденье!
свинину с черносливом с вашего сайта я уже делала. теперь он у меня как палочка выручалочка к любому празднику, всем нравится и все в восторге. свинина с айвой не сомневаюсь будет у меня тоже в списке любимых. Уже для себя его отметила к предстоящим Новогодним праздникам. Спасибо Ирина за вкусные рецепты!
Татьяна Москва, чеснок можно и в разрезы с айвой, думаю это не принципиально. Рада, что рецепт вам понравился.
Никогда не понимала, этот загадочный фрукт. Один раз купила, запах очень понравился и думала, что его можно кушать как яблоко или грушу. А она такая твердая и вяжущая весь рот оказалась, что с тех пор даже и внимания не обращала и не покупала. мне подруга говорила, что айва вкусная с мясом, но руки так и не дошли, чтобы попробовать приготовить. рецепт выглядит на столько аппетитно, что неприменно попробую в выходные. Спасибо!
ОБОЖАЮ МЯСО С АЙВОЙ! ПРАВДА НЕ ЗАПЕКАЛА АЙВУ С МЯСОМ, А ТУШИЛА. СЕЙЧАС СЕЗОН АЙВЫ, НАДО ПОРАДОВАТЬ СЕБЯ.
Спасибо за вкусный рецепт свинины с айвой! Просто ум можно было отъесть  240!  250!
Приготовил 2 кусочка свинины с косточкой с добавлением айвы! Это было супер! Получилось сочно и ароматно. 220!
Рецепт свинины с айвой произвел фурор. Мясо получилось очень вкусное, пахло изыскано. Запекала с картошкой. Ммммммммммм!!!! Теперь это мой любимый рецепт. спасибо вам! 250!
295! все купила...на НГ будет суперское блюдо 250! спасибо за рецептик
Приготовила к новогоднему застолью. Изумительный рецепт! После рецепта свинины с черносливом, который тоже взяла у вас на сайте, этот тоже будет у меня в фаворитах. Спасибо вам за рецепты. Благодаря вашему сайту полюбила это нелегкое дело. С Новым годом вас!
Цитата
Женя пишет:
 все купила...на НГ будет суперское блюдо   спасибо за рецептик
Женя, думаю рецепт понравится. С Новым годом!
Цитата
Любаша пишет:
Приготовила к новогоднему застолью. Изумительный рецепт! После рецепта свинины с черносливом, который тоже взяла у вас на сайте, этот тоже будет у меня в фаворитах. Спасибо вам за рецепты. Благодаря вашему сайту полюбила это нелегкое дело. С Новым годом вас!
Любаша, рада что свинина с айвой понравилась. Вас также с Новым годом!
ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!Я,ВООБЩЕ, люблю айву и добавляю ее во всевозможные блюда. а с мясом это СУПЕР!!!
Люблю мясные блюда с айвой! Я прожила 3,5 года в Ливии, г. Тобрук и баранина с айвой  -----это ОБАЛДЕННО ВКУСНО!!!! 295!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png