Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Фасолевый суп



Фасолевый суп

Фасоль сухая-1стакан. Картофель-300г. Морковь-1шт. Лук-1шт. Чеснок-2-3зубчика. Корень сельдерея-200г. Кроме того: Растительное масло. Лавровый лист-1-2шт. Мука-1ст.л. Пучок укропа. Соль. Перец.
Держу пост, поэтому с большим удовольствием приготовлю фасолевый суп. Правда с сухой фасолью не люблю возится...долго и не всегда она у меня проваривается. поэтому буду делать с консервированной.
отличненький рецепт.спасибо ирина.
Ирина, спасибо за новенький рецепт. не сомневаюсь, что вкусненько. только вот корень сельдерея у нас продаже я не видела. можно ли заменить корень сельдерея на стебли сельдерея?
Обожаю фасолевые супы. Готовлю часто и по большей степени с мясом или копчеными ребрышками. В пост конечно тоже готовлю, но без этих вкусностей. А еще очень вкусно добавить обжаренную томатную пасту или помидоры.
Спасибо Вам Ирина за такие хорошие рецепты. Я уже и дочке дала адрес вашего сайта. Она сейчас сидит дома с внучкой и с удовольствием готовит для своей маленькой семьи.
Хочу поделится с читателями форума, тем что фасоль, горох удобно быстро и без особых усилий готовлю в скороварке. Причем без длительного замачивания. Может кто-то воспользуется моим советом. А вам Ирина, спасибо за хорошие рецепты. Скоро Новый год и я уже присмотрела для себя много интересных рецептов. Особенно понравился подробный рецепт "Курица, фаршированная ветчиной и шампиньонами (галантин)" Буду обязательно готовить 250!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png