Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Рулетики из плавленого сыра с ветчиной



Рулетики из плавленого сыра с ветчиной

Плавленый сыр-1 упаковка пластин из 8шт.( у меня Viola). Яйца-2шт. Ветчина-100г. Чеснок-2 зубчика. Соленый огурец-1шт. Майонез-2ст.л. Перец. Соль. Пучок укропа или любой другой зелени.
интересно и очень кстати. надо будет попробовать.спасибо
Я представляю как это вкусно. Ингредиенты говорят сами за себя. Смотрится красиво и аппетитно.
зашла к вам из одноклассников по ссылке и получила удовольствие от наличия такого набора рецептов. Красиво, аппетитно и подробно. Это то что мне сейчас очень. очень нужно. Попробую с сырных рулетиков.
280!
Спасибо за оригинальную закуску. Идея обвалять в толченом орехе понравилась.Скоро годовщина свадьбы и рулетики из плавленного сыра приготовлю обязательно.
Рецепт понравился, только солить не стоило. У меня вышло пересолено. В следующий раз без соли буду делать.
А с маринованным огурцом можно делать?
вчера был маленький сабантуй и я приготовила ваши рулетики. ушли в лет! 240! Спасибо за рецепт!
Цитата
Анечка пишет:
А с маринованным огурцом можно делать?
Анечка, для этого рецепта маринованный огурец тоже подойдет.
Я делала похожие  только из крабовых палочек, а начинка тёртый сыр, яйцо, чеснок, зелено, майонез.
Вместо пластин плавленного сыра, можно завернуть в ветчину.Ветчину аккуратно порезать тонкими кружками вручную острым ножом , но при этом тогда не надо добавлять ее в начинку.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png