Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Суп из трески



Суп из трески

Филе трески-500г.(можно тушку). Картофель-2-3шт.(среднего размера). Морковь-1-шт. Лук-1шт. Фасоль-1/2 стакана. Помидоры-4-5шт.(среднего размера). Зелень петрушки или укропа. Кроме того: Растительное масло. Лавровый лист-1-2шт. Черный перец горошком-3-4шт. Соль.
Первый раз в жизни попала на первый коммент! АППЕТИТНО!
Интересно! С фасолью никогда не пробовала. Спасибо за идею.
обожаю ваши супчики.....с треской сегодня и приготовлю.
Спасибо за вкусные рецепты. Первый раз готовила суп с треской. Очень,очень вкусно!
Надо будет попробовать с фасолью.
приготовила с консервированной фасолью. суп с треской ушел в лет. 240!  спасибо за вкусный и ароматный суп. 250!
В следующий раз для супа из трески куплю баночку консервированной фасоли. т.к варила я варила сухую фасоль. она у меня так и не сварилась. Сама по себе уже развалилась, но все равно оставалась какой-то хрустящей. Так что мой суп был без фасоли, хотя понимаю, что с фасолью было-бы вкуснее.
Обожаю супы из рыбы или уху. Варила без фасоли. Фасоль не очень люблю.
Очень вкусный и аппетитный суп)! 250!
Хороший рецепт,приготовила с фасолью из банки (фасоль печеная с томатом) .Суп всем понравился. Хотя, если готовить с баночной фасолью,то надо добавлять какую-нибудь кислинку. Или побольше помидор ,или соленые огурчики. Хотя это уже другой суп получится. :)
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png