Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Вертута с тыквой



Вертута с тыквой

Мука-320г. Вода-100мл.(теплая). Яйца-1шт. Растительное масло-100мл. Соль. Для начинки: Тыква-1кг. Сахар-5-6ст.л. Сахарная пудра-2ст.л.
ВОСХИТИТЕЛЬНО! НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБОВАТЬ. Чудный рецепт! Спасибо.  250!
так красиво и аппетитно...наверно должно быть вкусно
ювелирная работа....чтобы растянуть такое тесто надо навык иметь....хотя когда-то начинать надо. Спасибо за мастер класс рецепта. Обязательно на выходных попробую.
Обожаю тыкву, но такую выпечку вижу впервые.....тесто такое танюсенькое, а начинки много, прямо как я люблю. Спасибо Ирина.
Какая прелесть 295!  295!  295!
Приготовила из покупного вытяжного теста. Вкуснотища. И сок из отжатой тыквы понравился. В сок просто выдавила лимон. Мммммммммммм....супер. Ирина вы чудо!
Тыкву не люблю...а с яблоками наверное тоже можно приготовить?
Анжела, вертуту с яблоками тоже можно делать.
Для меня слишком сложная оказалась это выпечка. Тесто все время рвалось в руках. Я конечно все-же его как-то растянула и скрутила рулетом. в некоторых местах было толстоватое тесто. Зато в местах, где тесто было тонкое было очень вкусно. Я небольшой специалист в работе с тестом поэтому и не все всегда получается. А вообще рецепт и фотографии просто супер! Даже мне не умеющей готовить захотелось приготовить такую выпечку. Спасибо за рецепты. 250!
Спасибо за рецепт. нам понравился такой способ приготовления рулета. Повозиться с тестом пришлось, но не пожалела. Вкусняшка, нежная!
Из тыквы забыла отжать сок, моя выпечка кипела в соку из тыквы. Думала. что ничего не получилось....но по итогу мне понравилась. Моя выпечка слегка закорамелизировалась. С противня сняла не сразу, поэтому пришлось отковыривать мою горе-выпечку. 235! В следующий раз сделаю как положено. За рецепт спасибо. Смотрится так аппетитно, что готова повторить.
Начтите сворачивать рулетик - один конец по часовой стрелке, другой против, получится похожее на восьмерку - в таком виде гораздо аппетитнее. Моя свекровь делает вертуты из дрожжевого теста, раскатывает на кулаках точайшее тесто, никакими полотенцами не пользуется - все делает в мгновение ока и вкусняшки что язык проглотишь
Очень интересный рецепт!!!! Давно хочу приготовить вертуту!!!! У меня бабуля такие вертуты пекла...МММММММ, закачаешься!!!!
Спасибо за рецепт! Тесто такое делала впервые, но получилось отлично. Сделала и с тыквой и с яблоком - объедение! То, что я хотела. Запишу ваш рецепт в книжечку. 275!
ОЧЕНЬ ЧАСТО ГОТОВЛЮ ТАКУЮ ВЕРТУТУ С РАЗНЫМИ НАЧИНКАМИ..СМАЗЫВЮ ЛЕПЕШКИ С ДВУХ СТОРОН РАСТ.МАСЛОМ И РАСТЯГИВАЮ ПРЯМО НА СТОЛЕ ,ПОСЫПАЮ НАЧИНВОЙ И СВОРАЧИВАЮ В РУЛЕТ ТАКЖЕ НА СТОЛЕ.ПОТОМ СВОРАЧИВАЮ В ,КАЛАЧИК, И НА ПРОТВЕНЬ.!!ВКУСНЯТИНА!!!
супер! Завтра обязательно приготовлю, побаловаю своих домочадцев!!!!!!!!!!!!!!
ПРОБУЙТЕ С ТЫКВОЙ И С ТВОРОГОМ ПОДСОЛЕНЫМ. ммммммм вкуснотища еще та!!!!
Рецепт супер!!! Уже много раз пекла,начинки любые,яблоко,тыква,творог с брынзой и без,даже с пюре из картофеля,всегда вкусно!!! Спасибо за рецепт☺
Огромное вам спасибо за рецепт! Побаивалась я вытяжное тесто, а как оказалось, глаза боятся руки делают. Вертута получилась изумительная. Домашние с большим удовольствием ели, хотя к тыкве относятся с подозрением)))). А вот эту нежную выпечку оценили. Прекрасное сочетание тонкого теста и тыквы, очень мне понравилось.
Очень вкусно,но попробуй добавить ягоды смородины,у меня замерзшие были,дают чудесную кислинку !
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png