Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Маринованные шампиньоны



Маринованные шампиньоны

Шампиньоны свежие-500г.(опята или вешенки). Чеснок-2-3 зубчика. Соль-1ч.л. Сахар-2ч.л. Растительное масло-120мл. Уксус яблочный 5%-80мл. Кроме того: Черный перец горошком 9-10шт. Перец душистый-5-6шт. Лавровый лист-2-3шт. Гвоздика-3-4 шт. Сухой укроп-1ч.л.
Как аппетитно! Спасибо за наглядный рецепт! обязательно попробую замариновать.
Великолепные шампиньончики! выглядят такими вкусняхами. Не возможно не приготовить! Спасибо. 250!
в шампиньонах в 5 этапе есть вода, а в ингредиентах ее не указанно....
Цитата
светлячок пишет:
в шампиньонах в 5 этапе есть вода, а в ингредиентах ее не указанно....
светлячок, для этого рецепта вода не используется, только растительное масло и уксус. В 5 ЭТАПЕ мы видим выделившийся сок из шампиньонов во время приготовления.
под водочку это хорошо! 240!  240!  240!
Сделала сегодня по рецепту. Маринованные шампиньоны получились на удивление оооочень вкусные. Завтра сделаю уже из 1 кг. оказалось мало  235!
Теперь на праздники у меня всегда буду маринованные грибочки. спасибо за быстрый способ приготовления.
Зашла к вам первый раз, думала на секундочку, а застряла на по дня. Теперь с урчащим животом и полным ртом слюней не иду , а просто лечу на кухню  240! . Начну с маринованных шампиньонов. Как здорово, что я вас нашла!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png