Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Спагетти с баклажанами и шампиньонами



Спагетти с баклажанами и шампиньонами

Спагетти-200г (или любые другие макароны). Баклажаны-2шт (небольшие). Шампиньоны свежие-300г. Помидоры-3-4шт (крупные). Лук-1шт. Чеснок-2-3 зубчика. Растительное или оливковое масло. Кроме того: Зелень базилика. Зелень петрушки. Соль. Сахар. Перец.
спасибо за рецепт! 250!
Восхитительно и вкусно! Ирина, вы такая умничка. Я обожаю ваш сайт. Получаю удовольствие от приготовления по вашим рецептам. Всегда получается очень вкусно.
Любимые синенькие рулят. спасибо за новинку! 285!
Первый раз в жизни попробовала приготовить с базиликом.....супер!!!!! Ирина, спасибо за рецепт!
Выглядит аппетитно! Единственное смущает базилик, я его не очень люблю.
Если баклажаны отжимать от воды, они не раздавливаются? Я не очень-то умею готовить, а рецепт мне понравился. Спасибо.
Цитата
Саша Ухта пишет:
Если баклажаны отжимать от воды, они не раздавливаются? Я не очень-то умею готовить, а рецепт мне понравился. Спасибо.
Саша Ухта, баклажаны не раздавливаются.
Я тоже в восторге от рецепта!здесь соеденились мои любимые ингридиенты, нет замысловатых продуктов,добавок!спасибо)хочу узнать подобной простоты,только для мультиварки)
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png