Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Тефтели в сметанном соусе



Тефтели в сметанном соусе

Фарш-800г.( у меня свинина + говядина). Лук-1шт. Чеснок-1-2 зубчика. Рис-0,75 стакана. Яйца-1шт. Соль. Перец. Для соуса: Сметана-500мл. Мука-1ст.л. Лук-1шт. Морковь-1шт. Растительное масло.
так аппетитно, что невозможно удержаться, особенно с пюрешкой ням ням. бегу готовить
Спасибо за тефтели. Рецепт супер.
тефтельки любим и я довольно часто делаю. Можно посыпать сверху тертым сыром. Получается красивая золотистая корочка.
Как всегда аппетитно и безупречно! Обожаю ваш сайт!
Сделала тефтели из куриной грудки. спасибо за вкусный рецепт! Моя маленькая дочурка и муж с удовольствием кушали.
мням мням...какая вкуснятина...надо сбацать!!!! 220!
Тефтельки обжариваю, потом смешиваю сметану и кетчуп и всей этой вкуснятиной заливаю тефтели прямо в сковороде. Закрываю крышку и тушу на маленьком огне. Просто, быстро и вкусно!
Спасибо за рецепт вкусных тефтелек!
Сейчас попробуем :)
Очень вкусненько!!!
Получилось просто супер.
Бегу готовить!!!
Слишком много сметаны,в конце приготовления даже на фото видно блюдо сухое!!!
Бесподобные тефтели! Готовила из смешанного фарша (куриная грудка и свинина). Сметаны было меньше чем указанно в рецепте, поэтому добавила водички. Пюрешку делала с тыквой, кстати тоже рецепт с вашего сайта. Ужин удался на славу. Спасибо за рецепт! Я здесь частый посетитель.
Очень вкусные тефтельки получились)))) спасибки за рецепт!!!  :D
290!  Ням ням! Вкуснятина
Подскажите, а соус нужно солить?
Вера, если есть необходимость, то соус можно подсолить по вкусу.
Интересний рецепт 235! Пойду готовить 220!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png