Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Селедочные рулетики



Селедочные рулетики

Филе сельди малосольной-1шт. Майонез оливковый-1ст.л. Оливки фаршированные перцем-8шт. Зелень петрушки.
Ирина, это отпад 240! . Селедка была, оливки остались после Дня Рождения, а петрушка всегда под рукой, так как растет у меня на подоконнике, вот и сделала!!! ПРОСТО, ВКУСНО и ТАЕТ ВО РТУ (слишком быстро, к сожалению :( ). Начинаю делать опять, чтоб все родные оценили! 275!
Действительно тают во рту эти селедочные рулетики! Совет, что надо брать малосольную селедку, действительно дельный. У меня селедка была солоноватая.
Ммм, какие вкусняшки тут! Обожаю селедку, а тут в виде рулетиков! Приготовлю своему любимому на день Святого Валентина. Он у меня тоже страстный любитель соленой рыбки.  265!
285! Хорошая закуска!
Мне очень понравились рулетики из селедки с оливками. Советую попробовать такие же рулетики с корейской морковкой.  jd!  jc!  jc!
Понравились мне ваши быстрые селедочные рулетики. Предлагаю свой вариант рулетиков, только с маринадом. Корень петрушки и лук очищаю, нарезаю тонкой соломкой, заливаю уксусом, добавляю немного воды,   специи и  варю (10 минут). Охлаждаю, соединяю с маслом.
Филе селедки разрезаю вдоль пополам и сворачивают в виде рулетика, внутрь лажу кусочек перца, плотно укладываю в посуду(я укладывала в пластмассовый контейнер), заливаю маринадом и помещаю в холодильник на 6–8 часов.
Спасибо! Ваши селедочные рулетики просто объедение. Готовила на пасху. Очень всем понравились. Спасибо также и за заливные яйца, и творожную пасху. Сайт просто прелесть 240!
как-то сложно мне было крутить эти рулетики :( ! Все ерзало, вытекало.В обшем ела все отдельно! Наверное опыта маловато. Рискну еще раз опосля!
Рулетики очень нежные и вкусненькие. У гостей пользовались успехом.
Сделала еще и с корейской морковкой, вернее подруга сделала. тоже были очень даже.. одним словом пикантные.
Еще очень понравился ваш рецепт сырных шариков Рафаэлло, супер.
На горячее сделала мясо по французски.
Подготовка к празднику прошла без слов..."Что приготовить?"
Вы мне очень помогли. спасибо!
Спасибо за рецепт!
Очень оригинальная закуска! Готовится минут 15, а удовольствия море! 280!
Делаю рулетики из селедки тоже с мойонезом. Только в майонез натираю чеснок, все перемешиваю и скручиваю рулетик. Настаиваю в холодильнике ночь. А потом ням! 240!
Советую филе сельди отбить под пищевой пленкой. И не надо разрезать на полоски..... Просто в отбитое филе выложить начинку, скрутить, а уже потом нарезать
Селедочные рулетики приготовила, получились такие хорошенькие 220! . Поставила настаиваться да завтра. Думаю будут вкусненькие.
Ирина, с Наступающим тебя года дракона!
В майонез добавила тертый чеснок и так намазала рулетики, постояли 2 дня, пропитались, размягчели. нежно и очень вкусно.
Ничего в этих рулетиках не поняла. Как была селедка , так и осталась! Больше возни :(
СПАСИБО! РЕЦЕПТ ПОНРАВИЛСЯ МОЕМУ МУЖУ. ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО В ТАКОМ ИСПОЛНЕНИИ ЖЕЛАЕТ КУШАТЬ СЕЛЕДКУ.
Вчера вечером приготовила, сегодня попробовали за обедом. Довольно вкусно и оригинально! Спасибо Ирина!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png