Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат с рукколой и креветками



Салат с рукколой и креветками

Салат руккола-150г. Креветки очищенные-300г. Помидоры черри-12шт. Авокадо-300г. Лимон-1шт. Кроме того: Соль. Перец. Растительное масло.
Как аппетитно! Часто в маркете видела продается салат руккола, но никогда не покупала. У вас всегда оригинальные и вкусные рецепты, так что полностью доверяю вашему вкусу и с удовольствием сегодня попробую и открою для себя этот салат.
PS...всегда мечтала попасть первой на рецепт.Вот удача! Я сегодня первая 240!
Спасибо за рецепты!
Спасибо за салат. смотрится аппетитно!
Обожаю салат руколу за  пикантный вкус с горчинкой и ореховый привкус. Даже самые обыкновенные помидоры с этим салатом приобретают изюминку. Всем советую!
СПАСИБО ЗА ВКУСНЯШКУ! ks!  kd!  js!
Заправку для салата можно взбивать в баночке с крышкой. Состояние эмульсии достигается в считанные секунды. Такую фишку друг подсказал.
Ирина, спасибо вам за рецепты от всей нашей семьи. Теперь утро начинаю с выборки рецептов на день, одно удовольствие....голова не болит. что готовить???
Питание стало более разнообразным и вкусным. Муж и дети не нарадуются...
Сегодня у нас салат с рукколой, сливочный суп с семгой и рыбка с пюрешкой.
я обычно креветки отвариваю, а у вас в рецепте поджариваются. В этом есть принципиальная разница?
Цитата
светлана пишет:
я обычно креветки отвариваю, а у вас в рецепте поджариваются. В этом есть принципиальная разница?
светлана, креветки для салата можно отваривать.
Вчера приготовила салат с рукколой, но она была жутко горькая.....это у нее такой вкус или я не тот салат купила???
Цитата
Дианушка пишет:
Вчера приготовила салат с рукколой, но она была жутко горькая.....это у нее такой вкус или я не тот салат купила???
Дианушка, салат рукколы имеет слегка горьковатый привкус. Для салата применяют только молодые листья.
рукколу никогда не покупала, так как понятия не имела с чем ее едят. Ирина, вашим рецептам доверяю и давно ими пользуюсь, поэтому смело взялась готовить эту вкуснятину. Спасибо, за салат и за знакомство с руккулой
Салат бомба! Первый раз делала точно по рецепту, потом приготовила с морским коктейлем. Для любителей морепродуктов это настоящий салат находка.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png