Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Куриные крылышки в абрикосовом маринаде



Куриные крылышки в абрикосовом маринаде

Куриные крылышки-1кг. Абрикосовый джем-4ст.л. Кетчуп Чили-4ст.л. Лук-200г. Соль.
ммммммммммммм аппетитно! Рецепт простой. обязательно приготовлю.
Обожаю крылышки в любых маринадах. В абрикосовом никогда не пробовала.
Есть повод, приготовлю как закуску. Спасибо за рецепт!
Обычно делаю крылышки с медом и горчицей, а с абрикосовым джемом впервые слышу. Обязательно попробую, тем более есть такой джем. За рецепт спасибо.
Шедевр :!:  :!:  :!:  295!
Супер аппетитно и супер просто! 240!
ирина, рецепт супер! Вкус отличный. 220!
Готовлю крылышки в медовом соусе. На 1 кг. крылышек нам понадобится:
мед-2-3ст.л
соевый соус-50-70мл.(если не очень соленый и острый тогда 100мл.)
сок лимона-3-4ст.л.
томатная паста-3ст.л.
Я сначала крылышки обжариваю в сковороде вок. Она очень удобна для приготовления этого рецепта. Затем заливаю приготовленным соусом, быстро перемешиваю (все скорчит и трещит!) Потом закрываю крышкой и тушу 20-30 мин.
Крылышки пропитываются этим ядреным соусом до самых косточек. Вкус необыкновенный.
чеснок-1 зубчик.
красный острый перец-1ч.л(или чуть меньше)
растительное масло-2ст.л.
Крылышки приготовила на день рождение, подавала как закуску, все оценили и внешний аппетитный вид и вкус. Рецепт понравился, думаю теперь это блюдо станет моим любимым как и многие, что готовила с сайта! спасибо!
Приготовила не в духовке, а в аэрогриле. Получилась вкуснятина!
Ирина, чтобы я делала без вашего сайта. Готовить по вашим рецептам одно удовольствие. И чем больше готовлю, тем больше навыков приобретаю в приготовлении различных блюд. СПАСИБО ВАМ!!!!
Очень вкусный и оригинальный рецепт. Спасибо. 295!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png