Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Овсяное печенье



Овсяное печенье

Овсяные хлопья быстрого приготовления-2стакана. Сливочное масло-200г. Мука-150г. Сахар-150г. Яйца-2шт. Грецкие орехи-100г. Изюм-100г. Кроме того: Разрыхлитель-2 ч.л (или 1ч.л гашеной соды). Ванильный сахар-2 ч.л. Корица-1/4 ч.л. Соль.  
Иришенька, спасибо за печенье. Бегу готовить.
Мое любимое-овсяное! И на сколько я поняла делать проще простого....СПАСИБООООООООООО!
Ирина, у вас всегда такие аппетитные фотки, что невозможно не приготовить представленный рецепт. Вы большая умница и рукодельница. С большим наслаждением листаю странички вашего сайта и выбираю рецепты.
Все, что уже успела приготовить пользовалось большим успехом у моих обжорок.
Спасибо вам.
Мария, СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!
ВКУСНЯТИНКА! 250!
Я в восторге! Обязательно приготовлю 250!
Что-то у меня все печенюшки расползлись по всей противне. :( Получился овсяный пирог 235! . Я конечно все быстренько разрезала, пока все было горячее. Получились квадратные печеньки. 240! Но в чем проблема я так и не поняла?
Печенько очень вкусное получилось.
Цитата
Любанюшка пишет:
Что-то у меня все печенюшки расползлись по всей противне.   Получился овсяный пирог   . Я конечно все быстренько разрезала, пока все было горячее. Получились квадратные печеньки.   Но в чем проблема я так и не поняла?
Печенько очень вкусное получилось.
Любанюшка, возможно для вашей духовки нужно выбрать более высокую температуру для выпечки овсяного печенья. И выдерживайте расстояние между печеньем, оно увеличивается в объеме в 2 раза.
Спасибо за рецепт! Первый раз в жизни приготовила. Супер! Вкусно.
печеньки приготовила без орехов и изюма....тоже вкусно. спасибо за рецепт. готовили вместе с дочуркой, ей процесс очень понравился  250!
Делаем уже в третий раз с разными начинками. Сегодня у нас овсянушки с черносливом. Ирина, печеньки классные! Спасибо тебе
Мне 12 лет и я люблю готовить. Мы с мамой часто готовим по Вашим рецептам и нам нравятся Ваши рецепты. А овсяное печенье я приготовила сама и у меня все получилось. Спасибо!
в ассортименте было несколько видов орехов, всего понемножку (арахис, фундук и грецкий орех). все измельчила и добавила в тесто. Супер вкусно получилось.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png