Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Драники с грибной начинкой(картофельные оладьи)



Драники с грибной начинкой(картофельные оладьи)

Картофель-800г. Шампиньоны свежие-400г. Лук репчатый-1шт. Яйца-2шт. Кефир-250г. Мука-2ст.л. Растительное масло. Соль. Перец.
ОЧЕНЬ АППЕТИТНЫЕ. :)
обожаю драники, с грибами ещё не пробовала, обязательно приготовлю! спасибо 285!  285!
Спасибо за рецепт! Хороший совет на счет кефира. Картофель действительно не почернел. Приготовила с мелко нарезанной ветчиной(грибов не было).Тоже очень вкусно. Раньше жарила без начинки. С начинкой мне понравилось.
Обожаю драники, ваш вариант очень заинтересовал. Очень радуют новые рецепты, сидим с мамой все читаем, спасибо большое)))
285!  Вкуснямбааа! Я делаю еще подобным образом оладушки дрожжевые - кладу в серединку кусочек яблока-антоновка. Идут на ура!
Спасибо, очень вкусно получились.
Спасибочки за дранички! На кефире сделала впервые, мне понравились! Qs!  Qs!  Qs!  Qs!  Qs!  Qs!  Qs!  Qs!  Qs!  Qs!  Qs!  Qs!  Qs!  Qs!
Вкусно! Очень вкусно! Спасибо за такой рецепт!
Просто улетели за 2 секунды ваши драники с грибами.Спасибо Очень вкусно и очень сытно. Как раз для моей семейки! 235!
Угостила маму драничками. Ей очень понравились.все никак не могла понять почему они у меня не посинели, когда остыли :D . Я открыла ей секрет.   КЕФИР! Вот в чем был секрет. СПАСИБО ОТ МАМЫ ВАМ!
Была приятно удивлена когда их приготовила, думала что всё равно потемнеют! РЕЦЕПТ ВЗЯЛА НА ЗАМЕТКУ! Вкуснючие дранички получились! Qs!  Qs!  Qs!
295!  очень интересный рецепт думаю получится вкуснятина
Рецепт точно как у моей бабушки. Очень вкусные получаются картофельные блины на кефире. 295!
Draniki o4eni liubliu gotoviti)No vot s gribami ni razu ne probovala)))Eto vse po odelinosti vkusno,a vot v so4etanii dumaiu bespodobno!Predstavleaiu i sliunki tekut! Qs!  Qs!  Qs!
Рецепт супер! уже приготовила. Сижу пишу и облизаваюсь. Сделала не с шампиньонами, а с лесными грибами. Ммммммммммммммм оторваться не могу как вкусно! Ириншка, спасибо за дранички с грибами! Мням!
драники делаю без грибов, но добавляю шкварки. очень вкусно
Обожаю ваш рецепт. Делаю так часто, что думала, надоест. НЕ НАДЕЙТЕСЬ.  235! Только начинки с дочкой разные придумываем. Очень нравится с грибами и мясным фаршем. ВОТ!  За рецепт благодарны всей семьей.
Один раз сделала драники по рецепту и огорчилась. Ужасно не вкусно получилось. Они были твердые сухие и горчили на вкус. Потом через пол года решила еще раз попробовать. И на мое удивление они были такие вкусные, что ела прямо со сковороды. Думаю, что проблема была в картошке. Видимо сама по себе картошка была не вкусная.
Сегодня буду готовить первый раз. Спасибо за подробный рецепт. Все надежда только на него  235!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png