Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Пицца "Гавайская"



Пицца "Гавайская"

Для коржа: Мука-500-550г. Молоко-250мл. Яйца-1шт. Сахар-3ч.л. Дрожжи сырые-50г. (или сухие-10г.) Растительное масло-5-6ст.л. Соль. Для начинки: Сыр. Ветчина. Кукуруза. Болгарский перец. Томат или кетчуп. Консервированный ананас.
Я ЛЮБЛЮ РЕЦЕПТ ЭТОЙ ПИЦЦЫ, У НЕЕ ЛЕГКИЙ СЛАДКОВАТЫЙ ВКУС. ЗДОРОВО, ЧТО РЕЦЕПТ ПОЯВИЛСЯ У ВАС НА САЙТЕ. Я БОЛЬШАЯ ПОКЛОННИЦА ВАШЕГО САЙТА,
Спасибо за рецепт. Очень люблю пиццу. 220!
Гавайскую пиццу делаю без перца и кукурузы. Вместо ветчину вкусно делать с копченной курочкой.
Не знаю как на вкус а вид аппетитный! 285!  295!  295!  295!
Ирина, пицца очень вкусная. Тесто получилось исключительное. Обычно делала без дрожжей. С вашим рецептом подружилась. 275!  Сегодня буду пробовать пиццу с колбасой, тоже с сайта. Спасибо!
Пицца понравилась деткам. Я с мужем больше люблю более острую.
Покупаю готовый корж для пиццы. Очень удобно и быстро. Ну а начинка.....это дело вкуса. У меня сынуля любит с ветчиной и ананасами.
Пиццу готовила первый раз.240! Теперь только сама и буду делать. Во первых на много вкуснее и по цене приятнее. СПАСИБО!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png