Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Пасхальное гнездо



Пасхальное гнездо

Для теста: Яйца-5шт. Сахар-150г. Крахмал-2ст.л. (без горки). Молотый орех-150г. (фундук, грецкий орех). Корица-1ч.л. Молочный шоколад-100г. Натертая цедра 1 лимона. Для глазировки и украшения: Белок 1 яйца. Сахарная пудра-100г. Ром-2ст.л.(или 1ч.л ромовой эссенции). Сок лимона-1ст.л. Кулинарная посыпка.
КРАСОТА! СПАСИБО! ПОПРОБУЮ К ПАСХЕ ПРИГОТОВИТЬ.
два раза перечитывала рецепт, думала, что я пропустила в ингредиентах наличие муки,а оказывается делается только на яйцах и всего лишь 2 ложки крахмала. интересный рецепт. обязательно приготовлю. оформлен потрясно!
спасибо!
интересное гнездо. 220!  красиво и наверно вкусно.
Обязательно приготовлю.идея со стаканчиком и цветами очень понравилась. празднично и по весеннему.
Ирина, красота-то какая! Это беру себе на заметку. Приготовлю 100% спасибо тебе! 250!
необычный рецепт к пасхальным праздникам. Но я рискнула и сделала. Спасибо. очень всем понравилось пасхальное гнездо.
Удивила свою маму таким оригинальным рецептом.
Легкая выпечка! нам было вкусно!
Шоколада добавила больше чем в рецепте и не пожалела.
какое чудное пасхальное гнездо. как жаль, что поздно увидела этот рецепт. на следующую пасху обязательно испеку.
и так рада, что нашла вас в нэте. рецепты интересные, красочные и на мой взгляд простые.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png