Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Шоколадная творожная пасха



Шоколадная творожная пасха

Творог 20%-500г. Сливки 35%-500мл. Черный шоколад-100г. Сливочное масло-100г. Кроме того: Орехи (любые)-100г. Чернослив (без косточек)-100г. Изюм-100г. Сахар-120г. Ванильный сахар-2ч.л.
класс дёшево и сердито!вкуснятина наверное! 295!  295!  295!  280!  280!  280!
Красиво очень! 250!  Я в восторге! 280!  Как всегда утонченно и со вкусом. Обязательно приготовлю такую пасху.  220!  Большое спасибо за рецепт.
В прошлом году делала по вашему рецепту творожную пасху. Понравилась. 250! Попробую и шоколадную. Спасибо за рецепты
Отличная пасочка! Надо попробовать приготовить.
Ирина, большущее спасибо за такие оригинальные, вкусные и доступные рецепты. Неделю назад стала искать рецепты к пасхе и случайно нашла попала на ваш. ИЗУМИТЕЛЬНО! мы с мужем уже целую неделю не вылазим с ваших страничек. Великолепные рецепты. Получаются с первого раза.
Мы большие любители шоколада, поэтому шоколадно творожная пасха по нам 280!  285!  295!  290!
Необыкновенная пасха! Жаль у меня такой формы для пасхи нету. Видела у вас еще  
рецепт творожной пасхи сделанную в новом цветочном горшке. Вот так и сделаю. Спасибо Вам!
Девочки, где можно купить такие пасочницы? Цветочный горшок это конечно альтернатива если нет специальной формы, но в форме совсем по другому смотриться.
Цитата
Уля пишет:
Девочки, где можно купить такие пасочницы? Цветочный горшок это конечно альтернатива если нет специальной формы, но в форме совсем по другому смотриться.
Уля, пасочницу можно приобрести в Церковных лавках или через интернет магазин.
Ирина, я давно твоя поклоница. Никогда не оставляла своих комментариев, но вот шоколадная творожная пасха сразила. Красивая и наверняка вкусная, как и многое, что готовила с сайта. С Наступающей Светлой Пасхой.
За рецепт спасибо!
Шоколадную пасху сделала.мммммммм вкусненько, поставила под пресс, завтра посмотрю, что получилось
Первый раз в своей жизни делала творожную пасху. Спасибо Вам за подробный рецепт. Вкусно!
Добавила кроме растопленного шоколада еще и целую плитку ломанного на кусочки. Ммммммммммм, божественно!
Ирина, благодарна Вам за нежную пасху. Все ингредиенты гармонично сочетались по своим вкусовым качествам. С Праздником Светлой Пасхи Вас и вашу семью!
Готовила шоколадную пасху и заварную. Мнения разделились. По мне так обе хороши. Ела бы в каждый день. спасибо за рецепты!
Всей семьей боготворим шоколадную пасху, страстные любители шоколада, одним словом шокоголики. Случайно у нас в супермаркете нашла шоколадные капельки, давно мечтала их найти. Сделаю шоколадную пасху с добавлением шоколадных капелек, семья будет ликовать!
Ирочка,я ваша поклонница и постоянная посетительница сайта. Всегда с огромным нетерпением жду новых рецептов. Все свои пасхальные блюда готовила по вашим рецептам. Шоколадную пасху готовлю каждый год. В этом году в рецепт внесла свои небольшие изменения....добавила миндальные орехи (каждый год добавляла грецкие), вместо чернослива и изюма цукаты и немного шоколада кусочками. Все очень вкусно. Советую всем не боятся экспериментировать.
Не знаю для кого как, а для нас шоколадная творожная пасха это самый, что ни на есть лучший вариант праздничной пасхи. Шоколад-это всегда праздник! Это лучшая пасха, что я пробовала. С праздником! Христос Воскрес!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png