Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Салат со свеклой, черносливом и орехами



Салат со свеклой, черносливом и орехами

Свекла-500г. Чернослив-150г. Грецкие орехи-100г. Чеснок-2-3 зубчика. Майонез. Соль.
Оригинально и аппетитно! спасибо за новый рецепт!
Иришенька, салат восхитительный! Ты как всегда молодец. Сегодня приготовлю. Как раз к постному столу.
СПАСИБО! АППЕТИТНО И ОЧЕНЬ КРАСИВО!
Мой любимый салат 250! Только он у меня почему-то всегда жидкий получается. Даже если бы и захотела сделать такую форму,то он просто бы поплыл у меня 235!
Делаю такой салат просто с чесноком. С черносливом и орехами никогда и не пробовала.
Цитата
Надежда пишет:
Мой любимый салат   Только он у меня почему-то всегда жидкий получается. Даже если бы и захотела сделать такую форму,то он просто бы поплыл у меня  
Надежда, если свекла сочная, то сок можно немного отжать.
Ирина, рецепт как и все остальные СУПЕРСКИЙ!!!! Одно оформление чего стоит! Вы такая выдумщица. Я всегда у вас черпаю идеи. Спасибо вам. Салат со свеклой сегодня приготовлю обязательно. Давно уже себя не баловала такими изысками.........чернослив, орехи.. 240!
Очень любим этот салат, часто его готовим, я добавляю ещё зелень-кинзу,салат очень полезен для востановления клетчатки кишечника. 220!  285!
ТАКОЙ САЛАТИК ПО МНЕ! 295!  295!  295!  295!  295! ТЫ ПРОСТО СУПЕР! 280!  280!  280!
Отличный рецепт! спасибо! Qh!  Qh!  Qh!  250!
Ириша Вы большая выдумщица. Ну надо-же так оригинально оформить. Я этот салат себе взяла на заметку для Светлой Пасхи. Салат оформлен как пасочки. Очаровательно!!! Люблю добавить в салат из свеклы разную зелень. Спасибо за Ваши вкусные творения.
Как красиво оформлен! А я ещё добавляю солёный огурец!
Никогда не понимала в салатах чернослив, орехи, изюм и прочее.
Никогда не думала, что салат со свеклой может так понравится. Делала чисто ради эксперимента, но теперь этот салат будет в категории любимых. Спасибо Ирина, что ваши рецепты и их оформление сначала заинтересовывают,а потом их невозможно не повторить.
Иришенька, вы просто рукодельница. Такой салат часто делаю, но оформление....меня зачаровало. Долго думала, как такие пирамидки сделать и придумала. Сделала в кофейных чашечках.
Чашку смачивала водичкой, накладывала салат и переворачивала на блюдо. Вот так! 240!
Для салатов хорошо свеклу запекать. Не такая водянистая получается.
Я добавляю еще вареную говядину. Получается еще вкусней.
Я такой салат делаю уже много лет, без чеснока, но добавляю туда изюм без косточек. Орехи крошу, но не очень мелко. Салат ведь не должен быть кашей. Получается действительно очень вкусный, сытный и в тоже время лёгкий салатик
В этот салат Ещё добавляем сырую морковь(на тёрке) и сверху сыр трём !!!Приятного аппетита!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png