Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Мясные колобки с яйцом



Мясные колобки с яйцом

Фарш (свинина+говядина)-400г. Яйца перепелиные (сваренные вкрутую)-10шт. Чеснок-2зубчика. Яйца-1шт. Лук-200г. Пучок петрушки. Растительное масло. Соль. Перец. Для панировки: Яйца-1-2шт. Горчица-1ст.л. Панировочные сухари.
Ирина, вы сегодня с рецептом немного позже. Я вас с утра вылавливала.  :D А вы нам такую красоту готовили. Смотрю на работе во время перерыва и слюнки глотаю. Сделаю на ужин. Тем более фарш есть.
интересный рецепт. по сути котлеты с яйцом. за рецепт спасибо. оригинально и вкусно наверное.
Давно знаю такой рецепт. Его еще называют "Яйца по-шотландски". Только там в фарш заворачивают куриные яйца и яйцо занимает большую часть. У вас же наоборот больше мяса, чем самого яйца.
Ням. какие котлетки глазастенькие!!!!! 240! Первый раз такое вижу.
Очень аппетитные колобки. Жаль сейчас не могу такое кушать :( Держу пост. После поста обязательно попробую.
А с куриным яйцами тоже можно делать?
Цитата
Лидия пишет:
А с куриным яйцами тоже можно делать?
Лидия, с куриными яйцами делать можно. Только яиц в этом случае понадобится меньше.
Иришка где ты только время находишь на все эти вкусности? 280!  280!  280!  240!  240!  240!
Сейчас держу пост. Но после поста обязательно приготовлю такую красоту. спасибо за рецепт!
какие прикольные колобки!!! красиво смотрится 285!
Приготовила все как в рецепте. Все получилась. Мясные колобки особенно впечатлили сынишку Максимку. Спасибо!
Рецепт похож  на зразы. Только здесь все гораздо быстрее.
Готовила с куриными яйцами. Колобки получились огромные. Во время когда поджаривала, колобки полопались.
Спасибо за рецепт, получаются очень вкусные! Моим деткам и мужу понравились!
Почему-то фарш получился жидким, хотя все по рецепту. Колобки не получились! :(
Цитата
Евгения пишет:
Почему-то фарш получился жидким, хотя все по рецепту. Колобки не получились!  
Евгения, если консистенция фарша жидкая, то яйцо лучше не добавлять.
просто объедение! 295!  295!  295!
Все купила. Иду готовить. Думаю, все получится.
Мясные колобки обваляла в яйце без горчицы дома не оказалось, а выходить не хотелось. Тоже получилось вкусно. В следующий раз попробую с горчицей. спасибо за рецепт.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png