Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Блины с тыквой



Блины с тыквой

Мука-200г. Молоко-500мл. Сахар-3ст.л. Яйца-2шт. Растительное масло-3ст.л. Тыква-200г (очищенная). Ванильный сахар-2ч.л.Соль.
Спасибо за рецепт  250!
Всех с Масленицей!  :) Очень люблю тыкву. Даже кусочек лежит в холодильнике. Сейчас приготовлю эти аппетитные желтые блинчики для своих гостей. Как раз жду их на блины.
никогда не делала с тыквой. обязательно попробую.
У вас замечательные рецепты.  295!
а тыкву точно не надо варить? она успеет приготовится вместе с тестом?
Цитата
елена герасимович пишет:
а тыкву точно не надо варить? она успеет приготовится вместе с тестом?
елена герасимович, тыкву не надо варить. Она успевает приготовится.
Всю масленицу с удовольствием пользовалась вашими рецептами блинов. Рецепты безукоризненные, все получается изумительно. Блинчики с тыквой готовила не с тыквой, т.к нигде ее не нашла. Готовила из детского питания, тыквенное пюре. Получилось суперски.
А я тыкву предварительно отвариваю и потом разминаю ее в пюре и только после этого размешиваю с молоком, яйцами и мукой. тоже довольно вкусно!
Не успела написать Вам спасибо во время масленицы за ваши рецепты блинов. Все получалось отлично! Я вам благодарна!
Спасибо за рецепт! Даже и не могла подумать, что ребенку так понравятся блинчики с тыквой. Очень вам благодарна. у вас отличные рецепты. Есть чему поучится.
интересненько!!!! тыква есть, так что попробую напечь. спасибо!
Спасибо за рецепт. Сейчас тыква в самом разгаре...напекла тыквенных блинчиков. ели с большим удовольствием. наверное и оладьи тоже можно по этому же принципу попробовать напечь.
Напекла блинчиков с тыквой и смазала их растопленным сливочным маслом. Супер. попробуйте!
вкусно, понравилось.
Спасибо огромное за рецепт!!!! Блинчики чудесные!!! Очень вкусные!!!Это именно то, что я искала!!!! СПАСИБО!!!!!
спасибо за рецепт! Блинчики получились вкусные только я добавила три яйца, тыква успевает смягчиться-проверено)))
Ирочка, блинчики с тыквой понравились! Даже детки если. Вкусно! Спасибо!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png