Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Торт "Сердце"



Торт "Сердце"

Для бисквита: Мука-200г. Сахар-200г. Яйца-3шт. Сливки 30-35%-250мл. Ванильный сахар-4ч.л. Разрыхлитель теста-2ч.л.(или 1ч.л гашеной соды). Для крема: сметана-25-30%-350г. Сливки-30-35%-250мл. Ванильный сахар-4ч.л. Сахар-200г. Для начинки: Киви-2шт. Клубника свежая или замороженная-150г. Для украшения: Клубника-150г. Кокосовая стружка-50г. Желатин-1ч.л.  
КРАСОТИЩА! К Святому Валентину, то что надо!  240!
какая нежность..мммммммммм люблю тортики со взбитыми сливками. готовится просто. 295!
УХ ТЫ!!!! ДА ОН ТАКОЙ ВЫСОКИЙ!!!!! ДЛЯ ДВОИХ ОН НАВЕРНОЕ БУДЕТ МНОГОВАТО!?
Цитата
ЮЛЯ пишет:
УХ ТЫ!!!! ДА ОН ТАКОЙ ВЫСОКИЙ!!!!! ДЛЯ ДВОИХ ОН НАВЕРНОЕ БУДЕТ МНОГОВАТО!?
ЮЛЯ, торт действительно получается большой. Для двоих Вы можете смело брать половины нормы инредиентов.
о боже....какая прелесть.....обязательно сделаю на день влюбленных)))) 250!
калассный тортик просто супер 295!  295!  295!  295!  280!  280!
Красиво! Только вот такой формы в виде сердечка нету :(
Как-то я настороженно отношусь к замороженной клубнике. И не потечет она в торте когда растает внутри? Верх украшения понятно, залили желе оно и схватило весь сок. А внутри?????? Хочу приготовить, но сомневаюсь.
Цитата
Виолета пишет:
Красиво! Только вот такой формы в виде сердечка нету  
Виолета, вы можете испечь коржи в любой форме.
Вырежьте из бумаги трафарет в виде сердца и наложите его на готовые коржи и вырезайте корж с помощью трафарета.
Цитата
Илюшина пишет:
Как-то я настороженно отношусь к замороженной клубнике. И не потечет она в торте когда растает внутри? Верх украшения понятно, залили желе оно и схватило весь сок. А внутри?????? Хочу приготовить, но сомневаюсь.
Илюшина, не переживайте, торт не потечет если будете использовать именно замороженную клубнику. Проверенно! :D
Столько смотрю у вас рецепты и много по ним готовлю, тортик чудненький, приготовлю на День влюбленных.
Простите меня, я может быть задаю нескромный вопрос.... :oops: Вы столько готовите, и столько разного и калорийного, а на фотке вы такая стройняшка... Вы все то что готовите, вы кушаете?
Цитата
Алла пишет:
Столько смотрю у вас рецепты и много по ним готовлю, тортик чудненький, приготовлю на День влюбленных.

Простите меня, я может быть задаю нескромный вопрос....   Вы столько готовите, и столько разного и калорийного, а на фотке вы такая стройняшка... Вы все то что готовите, вы кушаете?
Алла, спасибо за комплимент, приятно! :D  
Конечно, все, что вы видите на сайте я не только готовлю, но и кушаю. Естественно не все сама, а со своей семьей. А на всех получается не так много.
Торт заворожил своей красотой.  СПАСИБО! 250! Даже делается на столько просто, что смогу приготовить сама. Хотя торты обычно покупаю, они сейчас такие разные и вкусные. Слои сделаю из киви, банана и клубники. Все эти фрукты хорошо и гармонично сочетаются по вкусовым характеристикам.
Что вы с нами  делаете??????!!!!! :D Так от талии ничего и не останется!
Торт прелесть. Приготовлю на день влюбленных, а потом на диету 235!
Спасибо за рецепт! Тортик приготовила из половины нормы продуктов. Крем объедение! Пока мазала торт, чуть весь крем не слопала  :D . Все оч. вкусно!
Сделала с бананом. Замороженная клубника была не очень симпатичная. По краю торта сделала с помощью кулинарного шприца узорчик. Торт получился как покупной.
Спасибо за торт.  295!  220!
Сегодня ваш торт пользуется большой популярностью. Приготовил вчера вечером. Вы знаете теста для бисквита получается достаточно много. Я даже еще и пирожинки сделала с заварным кремом, тоже с вашего сайта.
Кушали торт уже с утра с кофе. Волшебный вкус. Очень нежный и пропитался хорошо.
Спсибо вам за вкусный и своевременный рецепт!
С Днем влюбленных Вас! Любви Вам, во всех ее проявлениях!
красота у меня получилось....спасибо за рецепт!!!!! 240!  240!  240!  240!  240!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png