Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Торт "Сердце"

Торт "Сердце"

Для бисквита: Мука-200г. Сахар-200г. Яйца-3шт. Сливки 30-35%-250мл. Ванильный сахар-4ч.л. Разрыхлитель теста-2ч.л.(или 1ч.л гашеной соды). Для крема: сметана-25-30%-350г. Сливки-30-35%-250мл. Ванильный сахар-4ч.л. Сахар-200г. Для начинки: Киви-2шт. Клубника свежая или замороженная-150г. Для украшения: Клубника-150г. Кокосовая стружка-50г. Желатин-1ч.л.  
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Обязательно куплю себе такую форму в виде сердца. Тортик по вашему рецепту получился сочным и вкусным, то что надо! Только с вырезанием сердца НАМУЧАЛАСЬ!
Тортик приготовила на годовщину свадьбы. Мой муж большой сластена и тортик ел с удовольствием. Обычно в рецептах мне бывает недостаточно крема, в вашем рецепте в самый раз, как я люблю. Тортик нежный и сочный получился.  Спасибо за подробный. наглядный и очень, очень вкусный рецепт!
Теперь я ваша поклонница.
СПАСИБО ЗА ТОРТ!
Скажите,пожалуйста,можно ли сделать этот торт с покупными коржами?
и вместо кокоса чем можно украсить?)
Торт можно приготовить с покупными коржами,но вкус будет немного другой. Вместо кокоса для посыпки торта прекрасно подойдет тертый шоколад или молотые орехи.
А желатин куда? В клубнику сверху которая???
Наталья))), желатином поливаем клубнику, смотрите 15 Этап.
Скажите пожалуйста, как по вашему мнению, если сделать все коржи, или хотя бы один, шоколадными, будет не так вкусно? А то вот рецепт прям супер, но хочется шоколадные коржи )))
Елена, думаю шоколадные коржи вкус не испортят. Стоит попробовать.
Спасибо. Думаю будеть вкусна 220!
а ингредиенты нужно было как в тексте 200г.муки а то у меня совсем тонкий получился корж,разрезать на попалам даже не получилось(((нужно было удваивать порцию не 200 г муки а 400???
Возможно, муки вам понадобиться чуть больше чем в рецепте, т.к муку мы все используем разную. И еще, я выпекаю корж в форме диаметром 20 см.
Такой торт можно украсить мастикой ?
Украсить тортик можно по своему вкусу. Мастика для украшения тоже подойдет.
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png